Дима Бойко

Что лучше Ногам венам коленям полезно?-болят устают крем амелотекс ....потом перед едой омез.что бы не загнуться .а после еды таблетки клодифен- нейро.два раза в день или Экстракт плодов конского каштан.

Ответы
[●_●]

Суставам - Фаниган(крем), сосудикам - лиотон(гель, прям втирай досуха в паре с таблетками, содержащими диосмин), троксерутин(гель, но лучше в паре с троксевазином в капсулах), а если покраснения и воспаления пошли - то разбавь обычный йод до 1% водкой или дистиллированной водой и обрабатывай дважды в сутки в паре с противоспалительным препаратом каким-нибудь на неделю гдето, но не больше 10 дней. Антибиотики почти не помогут. А, и еще - меняй эти сочетания по очереди, каждые месяц-два. Перед обработкой кожи - пройдись по ней влажной салфеткой.

Дима Бойко

Водку ненавижу даже не нюхав..мазей дох..я перепробовал за20лет а толку нет..а дисцидовр водой как?? Ломят вены типа хоть ходил хоть лежал давят вен сжимают

[●_●]

Водкой йод надо разбавлять. Чтоб был однопроцентный. Компрессионное ничего не носил чтоль?

Дима Бойко

Я водку даже нюхать не хочу

[●_●]

Дистиллят. Ее в аккумуляторы доливают. Не спутай с электролитом.

Дима Бойко

Алилуя

-Я Мойша, -Не Еврей.

Такая штука, но любые медикаменты принципиально внутр не принимаю.Ненастоящие они сей.развожу соль в горячей воде, естественное которую терпишь. тавишь ноги и протираешь мочалкой типа массаж. пока не остынет вода.потом насухо вытер и в люлю,не напрягать.Хвойная для ванн отлично идет.запах заодно аромат хвои.

Дима Бойко

Спасибо.я в курсе

Ойген М.

Нужно носить компрессионные чулки(гольфы) и регуляро втирать мазь типа "лошадинный бальзам"В нём присутствуют масла,которые обегчают болевые ощущения.И брось принимать таблетки,которые могут принести вред.

Дима Бойко

Так мажу20лет и пью 20лет финлепсин от Аристов сердцу бо из за врачей в14лет укол и упал в кому месяцами..очнулся мать не узнавал и не знал зачем вилка или хлеб

Ойген М.

Да...Тяжёлый случай.Сочуствую.Что такое финлепсин-я не знаю.

Дима Бойко

Финлепсин форте то что и депакин таблт

Николай Кочубей

Из всех перечисленных лекарств знаю только омез (точнее российский аналог омепразол). Но он от болей в желудке! Причем здесь ноги?

Дима Бойко

Тут это пишут

Остап Бендер

Да вы же молодой Дима! Что такого у вас с ногами? У меня старого алкоголика и то ходят. Никаких таблеток и мазей не использую

Дима Бойко

Перенес мененгито энцефалит уже 22года пью таб ногам коленям сердцу памяти от при туповзрению

Остап Бендер

хренова

Ойген М.

Дима,я тебе сочуствую.А что врачи говорят?А где они у тебя болят?В суставах,стопах или икры,ломота,пальцы ног немеют?

Дима Бойко

Вены ниже колен то в одной точке левой ноги то все ноги ниже колен и голова то слева лоб одна точка то весь лоб болит..ноги слабеют..раньше бегал3км а Шас на беговой дорожке тупо ходьба 5мтн55сек.. поиграл тенис настольный партию и сразу хочу сесьть

Ойген М.

Дима если в районе вен боли,то не пробовал ли ты носить компрессионные чулки?Если не знаешь,то это как гольфы,бывают очень тугие для натяжки.Когда то,очень давно,один немец изобрёл бальзам для лошадей,у которых болели ноги.Может и у вас в аптеках есть бальзам Лошадиная сила.Он выглядит как гель и в нём есть камфора.Если намазать ногу,то ощущение,как будто охлаждает.Слышал ты про такой бальзам?

Дима Бойко

Носил чулки и ниже колен и вышли и носки до колен ..что то слышал но узнаю..попробую..я утро наченаю холодный чай потом кофе .каждый день тянет на морожено..готовлю окрошку каждую недель круглогодично меня тянет еда блюда на холодное все

Ойген М.

Дима,тебе нужно к врачу.Если тебе всё время хочется холодного и тебе всегда жарко,то у тебя где-то в теле идёт воспалительный процесс.Нужно поискать причину.

Дима Бойко

Так врачи простые и мск и целители и массажисты и ...уже уйму раз оброщались

Dj
Django

...............................................ТАКОЕ-СОВРЕМЕННОЕ-ЛЕЧЕНИЕ.....................ПО-ПРОБУЙ-МЕДИЦИНУ-ТАЙЛАНДА-КАМБОДЖА

Дима Бойко

?!?!

Татьяна G

к врачу тебе нужно - нельзя заниматься самолечением- это может усугубить положение дел

Дима Бойко

Я у врачей был 36 раз по всему СНГ и санаториях и бклокурихе и трускавце

Татьяна G

и що говорят

Дима Бойко

Пей таб и живу пока живой иногда приступы кома

Татьяна G

жуть

Дима Бойко

Да

Владимир Асиновский

Возьми спелый помидор без шкуры и натри ноги там где болят вены. Боль успокоится

Дима Бойко

Оо

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Ка-Валерчик Гузенко

Если на улице солнце и давление атмосферное высокое, то ничего не поможет!

Дима Бойко

Вот вы правы

Ка-Валерчик Гузенко

Сам манаюсь жэж! Солнце уже бесит !

Юрий Киселев

маловато колес, надо добавить каких нибудь мощных, чтобы крышу сносило 😄

А*
Антон ***************

Как хорошо что меня это все не касается, потому что здоровье огого

Бо
Борис

Это Всё-семечки. Надо капельницы делать. Обратись к сосудистому.

Аг
Агатушка

Троксевазин...гель и капсулы внутрь..моей маме очень помогает

Дима Бойко

Гель апробыаал акапсулы

Владимир Кириллов

Мне иногда кажется, что всеобщая грамотность - всё-таки зло.

Ба
Бабельер

Если куришь, то заканчивай с этим. От этого еще может быть.

Дима Бойко

Некурю вообще и не пью

Ни
Ника

Попробуй капустный листья привязывать. Моей бабушке очень помогает.

Дима Бойко

Хорошо

Ирина Гавриловна

Троксерутин. Бюджетно. Имел это когда лекарства пьешь

Дима Бойко

Окей

Ирина Гавриловна

Омез

Нурия Шагабиева

Лучше брать народные средства ,от них вреда меньше.

Алексей Тарасов

Ничего не надо принимать, чтобы остаться здоровым