Га
Галина

В чем по-вашему заключается главная загадка женщины?

Ответы
С Э М

В нескончаемом обаянии… в том, что нас к ней тянет и ее всегда мало… какие она дарит эмоции, страсть и любовь. Хочется разгадывать и разгадывать)

Га
Галина

прекрасно👍😀

С Э М

🙂

Прохор П

Ни в чём , а потом вежливо тихонько надо угощать. ну всё не буду рассказывать, стихи, анекдоты и Она уже бессовестно голая в постели.

Прохор П

Ну ты же меня хочешь обмануть.

Га
Галина

и в мыслях этого не было))

Прохор П

На мой вопрос ты ответить не смогла, а о постели думаешь. Это есть такой анекдот. Сидят в парке парень с девушкой. Она: вот о чём ты сейчас, думаешь? Он: о том же , что и ты...Она: Только попробуй, я сразу закричу. О чём же она думала?...

Га
Галина

так это анегдот или загадка?))

Прохор П

Анекдот, а что же она подумала расскажи.

Я-
Я-Искал-Тебя

а нету....загадки то...уже в школьные года оне разгаданы и не раз...
это редкость когда девушка осталась ещё в свои аж 20 не разгаданной

Анатолий Паулкин

О-оо! Этого никто не знает.Мы мужчины пытались было разгадать,а потом подумали,а оно нам надо и успокоились.

Анатолий Паулкин

Да.У нас засушливое было.Без картошки остались

Га
Галина

Печально

Анатолий Паулкин

Да ладно,купим

Га
Галина

😀😀😀

Игорь Николаевич.

Дам, не дам, а может и дам, но не вам! Мозг женщины запутанный клубок, но кому дать, в мгновение созревает.

Га
Галина

говорят нужно всего лишь несколько секунд))

Игорь Николаевич.

Что-бы послать миллион мужчин нахер, а кто вас посылает, принять!😁

Вадим Иванов

Лучше бы поменьше загадок и побольше конкретики. Тогда всем жить проще и поводов ссориться меньше.

Га
Галина

👍😀

Юрий

Если у женщины блестят глаза, значит тараканы в её голове что то затеяли!!! 🤭🤗🤪🤪🤪

Га
Галина

это уж точно))) и все-таки пусть лучше глаза у женщин блестят, чем будут мутными

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣Ну это как сказать, красота, лучшее враг хорошего!!!🤪🤪🤪

Га
Галина

то есть журавль в небе пусть летает, лучше синица в руках?))

Юрий

🤭🤭🤭

Га
Галина

👍👍👍

Ал
Александр

какая ещё задача? никому же ничего не должна. ..вокруг богини да королевы. ..только им)

Га
Галина

сложно стать королем?)))

Ал
Александр

ё моё.. загадка. , а прочитал как задача🤣 Че там у вас на всех одна загадка?)

Ал
Александр

"!Что бы спереди погладить, надо сзади полизать"? Оно?)🤪

Га
Галина

видимо у вас работает стереотип, что все женщины королевы и ми непременно нужны короли))

Ал
Александр

нет. я их таковыми не считаю.

Ал
Александр

и из себя никого не корчу

Га
Галина

думаю это правильно. лучше оставаться самим собой))

Сергей Шамсутдинов

Ну, мужики , сё-рно не поймут, разные мы. А женщинам и так всё ясно! ))

Га
Галина

какие же они умные))

Сергей Шамсутдинов

Ну дык! Как у Канта- вещь в себе. 😉

Га
Галина

👍😀

Пётр Ермаков

Никаких загадок нет вообще. Одни женские понты и ничего более....

Ко
Константин

Рассказывать всем и всегда, какой у неё замечательный муж. 😊😇

Толя Попов

😳...........................в загадочной стервозности☝️🙄...........👩‍🦰

Зн
Знаток

В дырке между ногами. Не будь её, какая была бы цена женщине?

Зн
Знаток

Почему жуть? С твоей точки зрения до сих пор - это прекрасное существо. 🖼

Га
Галина

женщины всегда были и будут прекрасными людьми, а не существами, очень жаль, что вы не способны это понять

Зн
Знаток

Да я разве против? Прекрасная людь, трудно возражать🖼

Га
Галина

ну каждый ищет то, что ему близко))

Зн
Знаток

🖼Я -то тут причём? Это интернет выдаёт по запросу, а я лишь показываю правду жизни

Сергей Гладкий

что за чушь -загадка)) нет в женщине никакой загадки..

Га
Галина

и что же вам про нас понятно и ясно?))

Сергей Гладкий

да ВСЕ))

Га
Галина

не уверена))

Камил Камилов

нет никакой загадки, есть неуместный каприз 😄☝️😄

Герой-Любо V Ник Z

все что угодно, только не ее любовные истории)))

М(
Милочка (*)

Какие там загадки.....примитивная, как полено.

Га
Галина

не соглашусь

М(
Милочка (*)

Есть, которые чудят, из себя корчат. Так это и не загадка.

Негнедович Григорий

В том что она никем не розгадана и остаётся))

Негнедович Григорий

Я сейчас отлучусь, спасибо за приятный вечер и буду рад его продолжить, заходите при желании))

Га
Галина

спасибо))

Негнедович Григорий

Не за что, спасибо за улыбку))

Га
Галина

😀😀😀

Негнедович Григорий

Пока))

Вася Васильков

Загадка в ее поведении.Одинакого не бывает.

Га
Галина

это же прекрасно, чтобы не говорили, что все женщины одинаковы))

Вася Васильков

Кто так говорит,тот женщин не имеет.

Га
Галина

думаю так и есть

Николай Верниковский

загадки нельзя разглашать. смысл теряется.

Татьяна G

загадка прекрасного пола заключается в умении слушать и меньше болтать, когда тебя не спрашивают...

Николай Верниковский

это большая редкость.