Ольга Субоч

Мадам, да вы весите больше меня!!! - Да шо вы!!!!— Это просто мои женские прелести весят больше вашего мужского достоинства!...))))))

Ответы
Валера Дубовик

как то заяц попросил у слона поменяться хозяйством чтоб удовлетворить зайчиху.слон согласился. слон через неделю спросил у зайца:Как зайчиха?Заяц:Офигеть как довольна!Только есть один недостаток-на поворотах заносит...

Александр Иванович

И всё равно таскать буду!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Ольга Субоч

Песни все про любовь во хмелю...

Александр Иванович

И про любовь, но про настоящую, чувственную, от которой башку сносит!!!!!!Ух и повезло же вам!Ваще!

Ольга Субоч

В чем именно мне повезло?

Александр Иванович

А вотЦените жизнь с поллитрой -за счастье и за муки!!!!Ведь без поллитры нету встреч, разлуки!!!!Цените жизнь сейчас-за каждый принятый стакан, пр ожитый в этот миг ,ведь это яркие минуты!!!! А то што день прошёл, вы хороши и утром с бодуна вы также хороши и бесподобны и оцените жизнь сейчас и счастливы вы будете всегда, ведь по другому невозможно!!!!!!!

Беггер Ликий

и к чему это соревнование... жеребца, что ли, надо - у него "достоинство" огого... а мне, например, не нравятся "женские прелести" громадного размера, мой идеал - балерины и гимнастки

Ольга Субоч

На вкус и цвет, товарищей нет.

Владимир

Кто бы спорил... При виде ЖЕНСКИХ ПРЕЛЕСТЕЙ, МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО... ВЗЛЕТАЕТ, будто вообще... НЕ ИМЕЕТ ВЕСА... !!!

Ольга Субоч

Кто бы спорил...

Владимир

А... ПРЕЛЕСТИ ЖЕНСКИЕ и ВИД должны иметь... УВЕСИСТЫЙ !!! 😆

Ольга Субоч

каждому свое...

Владимир

Да, всё так ! И нет причин для споров !!!

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 😁😅 😂🤣 🙃 🌹 🌹 🌹
Оленька, а Вашу маму случайно звали не Татьяной?

Ольга Субоч

Нет мою маму зовут Тамара.

Фархад Исмаилов

У меня в студенческие годы была знакомая студентка из Москвы - Татьяна Субач. Мы с ней были вместе на производственной практике в Твери. В те годы он назывался г.Калинин.

Ольга Субоч

Я же по мужу(бывшему) Субоч, а так Готина..... Готиных у вас не было?

Фархад Исмаилов

Нет. Готиных не было. Это - вообще довольно редкая фамилия... А с Таней мы много переписывались... У меня летом около месяца гостил её отец, очень "любознательный" товарищ - его всё интересовало. И наши традиции, и обычаи, и т.п. Он съездил в Самарканд, мы вместе ходили на наши большие узбекские свадьбы....
Потом Таня вышла за еврея, он тоже приезжал гостить ко мне. Но затем они переехали из Москвы в Израиль и наши связи потерялись....🌹 🌹 🌹

Ольга Субоч

Плохо... А они были из Беларуссии? Это Беларуская фамилия. Есть местечко, где Субочей 50% населения.

Фархад Исмаилов

Не знаю, где выросло их "генеалогическое дерево". Знаю, лишь, что они жили в Москве. Как-то в те годы национальностями мало интересовались....
Да, вспомнил - её отца звали Иван Ильич.... Да .. и Бог с ними... После развала страны многие разъехались, потерялись...

Станислав

Таки да, но если бы моё достоинство было таким как ваши прелести, вряд ли вы бы дотянули до утра.

Ольга Субоч

Ну Ви таки нашли чем напугать.... Таки само собой, шо мои прелести это повесомее вашего достоинства...☺️

Станислав

Кто бы спорил. Повесомее- это мягко сказано.😁

Робот Вертер

а что, разве бывает в природе мужское достоинство, которое весит больше женских прелестей?

Робот Вертер

бывает, попадаются

Ольга Субоч

Найдете поделитесь

Робот Вертер

Консилиум всесоюзный. Определяют самую тупую нацию в СССР. Пришли к единогласному мнению, что - это чукчи. И здесь поднимается с кресла чукча и заявлет:
- Однако, чукча не согласен! Самая тупая нация в СССР - это армяне
- Как так? Почему?
- А потому что я трое суток в купе вагона ехал на консилиум с армянином, так он трое суток думал, что я - женщина)😜

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍🤣😂😉👍👍👍👍👍👍👍

Просто Человек

Ржу в голос. Спасибо за позитив.

Аликпер Агакишиев

Оля...день добрый ..как у вас с сексом сейчас...?...Вы немного озабочены

Ольга Субоч

ни грамма....... все ок. не беспокойтесь так за меня...

Эдуард Варламов

Самое главное чтобы они будоражили меня больше вашего достоинства

Ольга Субоч

Мои прелести будоражат не одно достоинство....

Эдуард Варламов

Твои прелести Я не видел и поэтому они меня не будоражат

Ольга Субоч

Беда...

Эдуард Варламов

Почему беда просто их надо показать

Ольга Субоч

Весы с достоинствами?

Николай Вольный

да бог с ним с достоинством -просто мне ваши прелести не вывезти.

Ольга Субоч

А куда вы со своим достоинством собрались вывозить мои прелести???

Николай Вольный

Боливар двоих не вывезет

Ольга Субоч

А куда он денется то?

Николай Вольный

ладно -пока-пока

Ольга Субоч

Пока пока. До новых встреч в эфире😊

Владимир Инкогнито

Там всё уже вылезло за пределы ночных кошмаров мужа? Який жах!

Ольга Субоч

Жах гэта ВЫ!!! У выглядзе малпы...

Владимир Инкогнито

И як це зразумить? Злякався ж!

Александр Жданов

Здесь не поспоришь. Ведь три против одного... Где равноправие?

Александр Жданов

Сказал, закончу училище, получу назначение, тогда может быть...

Ольга Субоч

Тогда маленечко лсталось подождать...

Александр Жданов

..самое малое три-четыре года...

Ольга Субоч

Да.... Дети это все наше. В них продолжаемся мы..

Александр Жданов

Верно! И это хотят извратить, уничтожая институт семьи.

Георгий Хайдаров

Так это естественно, представляю яйца, хотя бы 3 размера! 😂

Ольга Субоч

Хи.хи.хи... Что за болезнь такая???

Георгий Хайдаров

Это когда свое хозяйство только через зеркало увидит! 😂

Ольга Субоч

Гравное итог. И не важно в зеркале или так. В конце концов можно и на ощупь..

Георгий Хайдаров

А это уже не ко мне!!!! 😂

Георгий Хайдаров

Я свое мнение сказал!

Соучастник

Куда уж нам, с нашим достоинством против вашего 64 размера...

Ольга Субоч

Ну не надо таки завидовать моим формам...

Соучастник

Нееее...горжусь...

Ольга Субоч

Не особо гордитесь. С размером не угадали до64го расти и расти...

Михаил Андриянов

Я положил на весы - без себя , и шо? мадам , не подглядывать!

Михаил Андриянов

Семен , это аллегория - Я Миша! ( эх мишка , где твоя улыбка, полная задора и огня)

Ольга Субоч

Иииии???Семен он же Мишка он же Аллегория...

Михаил Андриянов

УДАЧИ!!!

Ольга Субоч

И вам не хворать!!!!🤝

Владимир Золотницкий

я бы УГОРЕЛ, если бы было наоборот, да и Вы наверное тоже

ДА
Денис А.

Это да, иная сиська на десяток кило потянет !!! ☝️ 😂

Ольга Субоч

А иное достоинство и с соском не сравнить😂😂😂

ДА
Денис А.

И такое бывает, особенно если сосок с блюдце чайное 🙂

Ольга Субоч

Вы наверное любите все большое.... 😉

ДА
Денис А.

Да Бог с вами, я люблю аккуратных, стройных, грациозных женщин. А вот дрыщи любят коровушек, уже сколько раз такое подмечал 🙂

Ольга Субоч

На вкус и цвет товарищей нет...

Сергей Соколов

пользуйтесь приимуществом, но не задавите достоинств

Ольга Субоч

Упаси господи... как же жить то потом без достоинств???

Сергей Соколов

проверяли?

Ольга Субоч

Боюсь даже пробовать

Сергей Соколов

любите не себя

Ольга Субоч

Буду!!!

Anatolij Dridzo

Так это же нормально. Представляете... если наоборот?!

Ольга Субоч

Не представляю....

Anatolij Dridzo

Не удивительно.

Ольга Субоч

Хи,хи......

Anatolij Dridzo

Ха, ха, ха...

Ольга Субоч

Весело...