Лолита Италия:flag_Hu:

Почему ,когда есть желание , нет возможности , и наоборот ?

Ответы
Андрей Заруба

Это порядок действий идущий друг за другом. Увидел. Появилось желание приобрести. Потом нашел возможность приобрести. И наоборот появилась возможность приобрести но пока не было стадии желания ( перескочил эту стадию что нельзя) приобретение проблематично.

Николай Дубинин

...это целое искусство, уметь получать желаемое ...чем меньше проявляем заинтересованность в желаемом, тем быстрее и легче дается нам оно. Здесь не уместна алчность в желаниях своих, в какой бы форме она не проявлялась ...даже благородной.

Да
Давид

Один мудрец сказал, у меня есть деньги купить осла но нет желания, у меня есть желание купить коня но нет возможности) Так выпьем же друзья что бы желание совпадали с нашими возможностями ))

Лолита Италия:flag_Hu:

Тоже верно вот и у меня так видимо , одни ослы и кони в пальто 😂

Vicrus

Для того чтобы когда желание и возможность совпадала либо не совпадала ...был сделан правильный выбор о том что дается только раз .. именно так жизненный опыт и дается ))

Валерий

ну не даром в фильме Кавказская пленница. был произнесен тост: так выпьем же за то.чтобы наши желания. всегда совпадали с нашими возможностями

Сергей Павлов

ЭТО ОДИН МУДРЕЦ ГОВОРИТ. ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КУРИЦУ .НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ .ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ КОНЯ НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ . И ВСЕ ТУТ ПОНЯТНО .

Ев
Евгений

Просто надо было выпить за то что бы желания всегда совпадали с возможностями!!!! Старинный русский тост. У меня всегда прокатывает.

Дядя Миша

Это как в том анекдоте.
У меня есть желание купить BMW, но нет возможности,
зато есть возможность купить козу, но нет желания.

Антон Филиппов

Это такой закон...подлости называется и он к сожалению работает...а вообще-то как себя в
нутри настроешь так и будет.

Михаил Андриянов

Это вообще то -ЖИЗНЬ -называется!!! ( а там много парадоксов, да и всего класнного много и счастье можно встретить)

Лолита Италия:flag_Hu:

Согласна

Се
Серафим

Пусть будут желания такие чтоб совподали с возможнастями. Не будьте жадюгой торопливым. Или вы еврейка жидовка?

Юрий Логинов

Сам Господь не даст Вам то, что Вам не полезно, как бы Вы этого не желали. Но даст Вам всё насущное на каждый день.

Yuri Kozhevatov

...но почему-то всегда хочется ПОЖРАТЬ после полуночи-и все совпадает...кроме старых пиджаков!!!😜

Владимир Савинов

Вопрос в Чём?Если Русская.Так выпьем за это,что желание совпадало с возможностями..(ФильмюКавказкая пленница)

Игорь Кольцов

для того, чтобы люди всегда имели необходимость совершать намеренные усилия по достижению желаемого.

Вл
Владимир

Вот почему один из тостов звучит так:"Так выпьем за то,что бы наши желания и возможности совпадали."

Вадя С Хитровки

Во... такая же фигня. Хочу, к примеру, переехать в Севастополь на ПМЖ, а возможности пока такой нет.

Елена Шумицкая

Мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может, но не всегда хочет!

Мистер Пул

ой... меня с 14 лет этот вопрос мучает))) сейчас конечно проще... но всё же случается)

Владимир Огорельцев

🥂Выпьем зато -что бы наши желания совпадали с возможностью.🌹 🌹 🌹