Эльвира Шайбакова

Дочери 14 лет. Стала неуправляемой, все мои слова воспринимаются в штыки. Не слушается, грубит. Может кто подскажет как быть. Про переходный возраст все понятно.....что делать????

Ответы · страница 8
Иван Ручкин

Самоутверждение всегда проблема, но искренность помогает делу

Валерий Власов

Уйди на 2 дня.....дай долю... ляг в бальницу и смотри....... сыграй----...

Наталья Натья

Терпения Вам и понимания, Вы ведь то же проходили этот возраст !

Ирина

Вспомните себя в ее возрасте....как бы вы поступили на ее месте?)

Нурлан Есенгулов

Постараться понять ее, послушать ее доводы, выяснить причину...

Георгий Браташ

Отпустите Ситуацию.. Вы хотя бы знаете с кем она и где бывает?***

Эльвира Шайбакова

да.всех её друзей я знаю. они часто бывают у нас дома. многих из друзей знаю номера телефонов.

Георгий Браташ

Хорошо. Всё пройдёт.. Время.. Она будет Вас слушаться.. Это Временно.. Юношеский МАКСИМАЛИЗМ...

Георгий Браташ

🐾🐱😌😇🌷✋удачи..

Dima Shabalin Dima Shabalin

УВАЖАТЬ,ОБЩАТЬСЯ КАК С РАВНОЙ,ЦЕНИТЬ МНЕНИЕ...ЛЮБИТЬ ГЛАВНОЕ...

Сергей Назаров

любить ее .... больше внимания... но ненавязывать своипринципы...

Любовь Чернышева

Постараться стать ее подругой и интересоваться ее интересами

Виталий Юзопольский

Воспитывать надо когда лежит поперек лавки, а когда вдоль........

Ильдар Хисматов

Ничего,все тоже самое что и раньше-любить,заботится и верить=)

Эльвира Шайбакова

маме 67 лет. она всегда была диктатором и вряд ли изменится.

Светлана Данилова

ещё не старая, но диктатор, а там миру не будет, попробуйте быть вместе с дочкой, как говорят-СОБАКА ЛАЕТ ВЕТЕР ОТНОСИТ, так и тут пусть орёт,делайте как вам нужно

Светлана Данилова

пора её на место поставить, пора и вам свою жизнь налаживать, я так понимаю, что и вам мама жизни не дала личной, вампир она

Эльвира Шайбакова

а куда деваться. проживаем на одной жилплощади. другого не предвидится.

Светлана Данилова

да вот так и живём, всё кому то должны и обязаны, а оглянешься-жизнь то прошла и вспомнить нечего, проживаем чужую жизнь, а не свою, а впереди ещё и ходить за ней, мыть,кормить, подмывать, а на себя всё время нет, а кеуда уйти? на квартиру? дорого снимать сейчас, каждая копейка на счету, так что постарайтесь быть выше мамы, пусть она увидит, что можно быть и другими, спокойными,тихими, и все проблемы решать не ором и не приказами, может и дойдёт до неё..

Юлия Хуторная

прислушаться к ее словам, не воспринимать ее слова в штыки....

Владимир Забродин

Это случилось намного раньше, но заметили вы только сейчас.

Елена Crimea

ой, не знаю. У нас это тоже на подходе. ..

Владимир Забродин

Притча: - Приходит в храм молодая женщина и спрашивает священника;- Скажите, а когда можно начинать воспитание ребёнка? Священник - с рождения!

Владимир Безручко

попробуйте вспомнить себя 14 -16 летней , может это поможет ....

Ян Удалый

Раз считает себя взрослой пусть идет- жизнь быстро научит!

Иван Каравай

Загружать больше домашней работой ... Учить носки вязать ...

Антонина Клименчук

Терпение, терпение и терпение....Другого рецепта не знаю....

Светлана

у меня такая же проблема-старайтесь дочери быть подругой

Марат Лугманов

Вспомните себя,перебесится,но желательно под контролем.

Эльвира Шайбакова

как контролировать, если с утра до вечера на работе?

Марат Лугманов

Выбирайте,что для Вас важнее

Эльвира Шайбакова

дочь важнее, но тогда мы лишимся средств к существованию. как тут выберешь?

Nikola Mahkov

отпусти....сними с довольствия--не давай карманных денег..