Просто Петрович

Некоторых молодых исполнителей наши олды от попсы задолбавшие мелькать на экранах воспринимают в штыки и демонстративно игнорят.. Вот как думаете , в чем причина, в конкуренции и потере доходов или в чем то другом ?

Ответы
Лена

Да, конкуренции боятся. А в таланте своём не уверены. Ведь чем больше этой попсы на рынке, тем ниже персональные доходы каждого. А общий доход всех этих "звезда" примерно одинаков и зависит от доходов населения.

Z*
Z *Ирина*

Наши молодые исполнители не позволяют никому садиться им на шею.
Наши молодые исполнители оказывается никому не должны за свой успех. 👍🍷💥

Ир

Время требует смены элиты.. в том числе и культурной.. а олимп за просто так никто отдавать не делает..

Лара Ларина

Поэтому и бедному рэперу Васе ( в одном носке) досталось...конкуренции не выдержали...🤣🤣🤣

Ил
Илhам

Нет гарантии... Хаос в мире, экономика странная. Лишних денег нет, на эксперименты

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нездоровая конкуренция. И не могут смириться с тем, что им давно пора на покой.

Ко
Котэда

а тебя бы скинуть с тепленького, денежного стула. Отдал бы место?

Qqqq Qqqqq

потеря доходов и иная ориентация, они не из их сообщества

Фи
Фигаро

газпромовская тусовка 90-х...застрявшие в смоле мухи

Ге
Геннадий

Так было и так есть во всем мире. Делиться не хотят.

Остап Бендера

вероятно(с большой долей) дело в поющих трусах

..

Присосались к деньгам. Лишние рты не нужны.

~E
~ Eva Lansca ~

Доходы -- это первая причина!

Бока. Headhunter

Конкурентов не терпят гады

«Луиzа Каzaти»

Конечно все дело в деньгах

Марго Беккер

ни в чём другом тока в этом

Нурия Шагабиева

Скорее всего конкуренция.

Vladimir Rakivnenko

Старость - не радость.

Та
Танюша

что они их вытеснят

Имя Фамилия

А как игнорят то?

Имя Фамилия

Нет.

Просто Петрович

Ну дальше сами...сами...

Имя Фамилия

Дальше яйца не позволяют.

Просто Петрович

Вы наверно даже хороший человек.. Но я вас очень попрошу.. Идите на хуй..

Имя Фамилия

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь и живи не тужи.