Александр Москалев

Загадка. Что делает женщина каждый день перед сном, а мужчина раз в жизни и то перед смертью.

Ответы
Владимир Ракивненко

Это старинная загадка. И немного перефразирована. Правильно будет "что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз?". Сейчас на нее ответить очень сложно. Раньше ответ был - длинная белая рубашка: женщина одевала ее каждый вечер перед сном (ночнушка), а мужчина один раз в жизни - перед тем как его похоронят (саван).

✯𝕽
✯ 𝕽𝖆𝖎𝕹 𝕸𝖆𝕹 ✯

НЕТ! Правильный ответ - ВЫЛАЗИТ ИЗ_ПОД ПЛАТЬЯ ИЛИ ЮБКИ.

Sindi-Flora Ryppli

Правильно будет "что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз?". ... женщина одевала ее каждый вечер перед сном (ночнушка), а мужчина один раз в жизни - перед тем как его похоронят (саван).

Тамара Фешкова

1.Женщина дышет грудью а мужщина последний вздох перед смертью.2. женщина одевает каждый день ночную сорочку а мужщину одевают перед смертью😂

Анатолий Степанов

девушки перед сном всегда одевали ночнушку белую, а мужчина подобное одеяние, ... А вот мужчинам надевали саван один раз после смерти.

Елена Поддубная

Я узнала ответ, который вы считаете правильным. По советской бедности вышли из обихода мужские ночные сорочки, ведь раньше надевали.

Валентина Вергилесова

женщина дышит грудной частью, а мужчины только перед смертью, а так у мужчин развит нижний пресс живота...

Лаптенок Евгения

Саван. Женщина постоянно одевает рубашку (ночнушку) перед сном а мужчин хоронят вроде как в саване

Леди Мила

Зачем вы спрашиваете, если не прокомментировали ни один ответ?

Надежда Ледяева

Молится.Наверно просит прощения за свои грехи

Евгений Евгений

Тридцать лет пытаюсь отгадать! Скажи ответ!

Татьяна Сергеева

просит прощения...у господа за грехи..........

Татьяна Сергеева

понять и простить....а вы...........можете....

Александр Москалев

Могу у меня сердце отходчивое

Татьяна Сергеева

очень рада...что не перевелись люди с отходчивым сердцем.......

Татьяна Сергеева

так это правильный ответ....а ваш какой...

Ольга Захаркина

Надевает! Никто в школе не учился???

Ольга Захаркина

Печалька🙄

Тереза Туаева-Дарда

Думает...😄😜

Ольга Шалыгина

Я не одеваю рубашку на ночь

Александр Москалев

Голая спишь что ли?

Александр Москалев

И то верно

Надежда Полюдина

Читает молитву? Крестится?

Людмила Меркулова

наверное читает молитву...

Рашид Акаров

Очень интересно)))...

Александр Москалев

А подумать

Рашид Акаров

Согласен не спорю,ни коим разом))),но час прошел,а покой только снится...)))

Галина Алекс.

Богу молится? Шучу.

Людмила Ларченко

Наверное молится ?

Александр Москалев

Девущка , а ты заеш как иначе называется ночная рубашка

Александр Москалев

Называется сподня или исподня вот вы женщины рубашку одеваете а мужчина всего один раз входить в исполню надеюсь правильно поняла

Устим Акимыч !

🙏🙏🙏⚱️⚱️⚱️