Анна

Что в вашем понимании "интересно жить"?

Ответы · страница 27
Ма
Мария

Иногда да,иногда нет.

Анна

🙂

Сеятель Волшебный

если все нормально ...

Анна

🌹 🌹 🌹

Владимир Волков

Когда всё интересно.

Анна

Конечно поверхносны. Я не специалист. Хотя работать в фотошопе могу. Я сужу по мнению известных фотографов в интернете. Читаю об жтом иногда

Владимир Волков

Постарайтесь найти фотографов 60- 70х годов. Найдёте более ранних ВЫ сами поймёте что такое фотография.

Анна

Я смотрела и старые фото. Интересно,что черно белые кажутся гораздо значимее,чем цветные. Даже и сейчас сделанные.

Владимир Волков

В монохроме есть изюмина. ( обратите внимание). Цвет начали применять в рекламе. Наш первый журнал Р.Т. (радио - телевидение).

Анна

да, черно белые или серпия очень интересный эффект дают. А вот если раскрасить старые черно белые, то они много теряют.

Татьяна Алексеева

быть востребованным

Анна

Кем?

Анна

А когда они выросли?

Анна

Ваше мнение понятно. Но возник вопрос уже по вашим словам. А разве хорошо делать своих детей зависимыми от себя?

Анна

Не поняла

Анна

Взрослый человек должен сам уметь справляться со своими проблемами . Иначе это плохое воспитание родителей. К родителям он может обращаться за помощью как к друзьям, но это не требует контроля от родителя. Разве нет?

Анна

Конечно. Потому и спрашиваю людей. Интересно

Любовь Телегина

иметь время на отдых

Анна

странный ответ. Но спасибо за ваше мнение

Любовь Телегина

то ли в Таиланде полежать , то ли в Испании .. так что ли ?

Анна

нет. Просто не понятно как время на отдых может быть интересным

Любовь Телегина

отдых ничем не интересен , но тогда можно жить .

Анна

поэтому я и удивилась. Я имела ввиду именно те действия, которые вызывают интерес в жизни читающего вопрос

Анна

теперь понятнее. Спасибо.

Андрей Солнцев

...засыпать с улыбкой

Анна

а в чем тут интерес? Я вижу только счастье.

Андрей Солнцев

...день хорошо окончился, ждем утро...А хобби могут быть разнообразные...Даже совместное проживание с женщиной))

Анна

да, последнее действительно хобби))) Спасибо

Владимир Кузьминых

Когда есть смысл....)))

Анна

Получается?

Владимир Кузьминых

В основном...да....не всегда...конечно

Анна

Это хорошо!!! Спасибо за ответ

Татьяна

делать то что хочешь

Анна

хобби -работа или в глобальном смысле изменить мир и наказать всех преступников?

Анна

понятно ,спасибо

Анна

🌷 🌷 🌷

Эвелина Поспелова

разнообразная жизнь

Анна

🌹

Lidia Kamysheva

чтобы было не скучно

Анна

🙂

Геннадий Чижевский

Объездить весь свет!

Анна

Хороший интерес. Спасибо

Наталья Смольянинова

путешествовать хочу

Анна

Я тоже))) спасибо за мнение!

Rashid Abdullayev

intresno koqda semya bolsoy i drujniy

Анна

🌹 🌹 🌹

Юрий Тарзимянов

никого не содержать

Анна

Логично. Но все же есть маленькие дети,недееспособные родители или вторая половина.. этих можно. А взрослые,здоровые люди должны быть автономны. Согласна.

Юрий Тарзимянов

вторая половина тоже должна работать

Анна

Если здоровая и не в декрете,то конечно.

Юрий Тарзимянов

помогать надо только сирым и убогим,но не ленивым

Анна

Логично.

Владимир Яновский

когда есть здоровье

Анна

спасибо. Желаю вам его и побольше

Жорж Милославский

Никогда не думал об

Анна

Подумайте и только после отвечайте)))

Анна

Тут есть хорошая кнопка- пропустить. Пользуйтесь. И не затрудняйтесь бессмысленным ответом. Он никому не нужен. Ни мне, ни вам

Рудольф Прокофьев

Когда любишь всех...

Анна

всех или близких?

Анна

🙂

Юрий Бббббб....в

Быть с тем, что есть

Анна

🙂

Ольга Арусланова

Заботиться о ком то

Анна

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹спасибо

Фи
Фи-Де

ЧТОБ ТЫ БЫЛА РЯДОМ !

Анна

😕