Анна

Что в вашем понимании "интересно жить"?

Ответы · страница 5
Н7
Николай 76Rus Самсонов

Когда денег много -плохо, а когда-мало ТОЖЕ, золотая серединка это и есть ответ на Ваш врпрос!

Анна

То есть интересно жить- это значит иметь достаточно денег?

Анна

понятно. Спасибо

Юрий Акимов

чтобы ты просто опаздывал жить от того что ничего в этом мире не успеваешь увидеть и сделать

Анна

🙂 🌹 🌹 🌹

Владимир Петрович

Это когда у тебя всё есть, что ты захочешь, или ничего нет, когда когда ты ничего не захочешь.

Анна

Считаете мечтать и стремится к мечте не интересно?)))

Владимир Петрович

Стремиться к мечте, значит потратить свою жизнь на бессмыслице.

Анна

Почему? Мечта может быть вполне выполнима и разумна

Василий Кротов

Это когда утром встал и хочется работать. А вечером скорей домой там тебя ждут.🙂 😉

Анна

🌹

Татьяна Букина

Не замечать,как летит время,занимаясь любимым делом.Быть интересным и нужным окружающим.

Анна

Спасибо

Каханя Ахмедов

Когда окружающие тебя люди понимают ТЕБЯ твое хобби понимают твои интересы поддерживают

Анна

🌹 🌹 🌹

Олег Шаповалов

большое понятие и много составляющих, интересная работа, увлечения, мир посмотреть и т.д.

Анна

Спасибо за мнение🌹

Валентина Балашова

путешествовать, общаться с поэтами, иметь добрых, искренних друзей, дружить с родными...

Анна

🌹 👍

Анна

спасибо

Нина Шелякина

Общаться с хорошими и интересными людьми от которых получаешь огромный заряд энергии!

Анна

👍 🙂

Людмила Трофименко

Интересно жить, это чтобы рядом был человек, понимающий тебя и конечно любимая работа.

Анна

👍 👍 👍 🌹

Анна

так и человека сами выбираем.

На
Наташа

его нам посылают...а мы принимаем или нет

Анна

кто посылает? Мы все делаем сами.

Анна

даже если себя обманывать, то суть то не меняется. Наша жизнь - это наш выбор и наши действия, их последствия.

Сергей Грязнов

Схема тут одна Анечка-Разругаться с любимой и ночью пылкий секас.....и так через день !

Анна

Спасибо за мнение

Сергей Грязнов

Умочка девочка значит Анечка!

Борис Фрышко

постоянно совершенствоваться, путешествовать, по мере возможности помогать другим

Анна

👍 👍 👍 🌹

Serg Krivonosov

Наверное, делать для себя удивительные открытия и периодически одерживать победы...

Анна

👍 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Когда ты весь день как на крыльях. Все прекрасно. И даже тяжелые моменты в радость!!!!!

Анна

👍 💐

Михаил Андриянов

У каждого свои понятия, кому интересно в этом мире жить, кому то транзитом пройтись!

Анна

так я и спрашиваю личное мнение.

Анна

🌹

Анна

спасибо

Людмила Лиханова

жить так, чтобы душа радовалась...не возгордилась и не стала злой, а доброй радостью

Анна

а в чем это по вашему заключается?

Людмила Лиханова

не завидовать, не ненавидеть, радоваться жизни в ее проявлениях и тогда все будет хорошо. Добрые мысли и поступки притягивают добро в т.ч. и материальное. Но понимание этого приходит , к сожалению, ко многим слишком поздно.

Анна

понятно. Спасибо. Согласна что умение радоваться жизни с уходом детства теряется и дальше не всегда находится снова

Петр Кузнецов

Я лежу на диване. Лет 20 читаю "Войну и мир" У же пятый раз. Постичь не могу. Интересно.

Анна

🌹

Талгат Ишемгулов

Интересно жить, когда ты кому нужен в этом мире и ты готов жить для этого человека.

Анна

🌹 🌹 🌹

Талгат Ишемгулов

Извините, сумбурно написал. " Интересно жить, когда ты кому-то нужен в этом мире и ты готов жить в этом мире ради этого человека!"

Анна

Да,я поняла ,что вам интересны близкие люди

Андрей Кияев

Когда с сожалением замечаешь, что день закончился и уже с не терпением ждёшь утра!

Анна

👍 👍 👍

Ольга Юлова

Общение с разными людьми, занятие любим делом, ну и конечно же семья которую любшь

Анна

🌹