Анна

Что в вашем понимании "интересно жить"?

Ответы · страница 4
Дмитрий Горелов

Интересы у всех разные, соответственно, "интересно жить", - это жить в соответствии со своими интересами.

Анна

Вот оббэтом и спрашиваю. Какие интересы люди вкладывают в это понятие

Дмитрий Горелов

Собственные, читайте внимательно, пожалуйста.

Анна

Понятно,если это такая тайна,то стоило вообще вопрос пропустить

Дмитрий Горелов

Никакой тайны. Повторяю, разжевываю.
Сколько людей, столько и интересов. Выходите на улицу и спрашивайте всех подряд.

Анна

Вот это я и сделала. Тут. Если не можете озвучить свои личные интересы,то зачем вообще отвечать ни о чем?

Наталья Александровна

Не скучно то есть, ты счастлив каждый день! Ты знаешь что ты хочешь от этой жизни и это у тебя получается!

Галина Стукова

Заниматься любимым делом, интересным, и чтобы кто-нибудь это замечал и одобрял, а ,главное, любить людей.

Анна

🌹 🌹 🌹 спасибо

Е/
Елена //////

первое-это здоровье..когда оно есть-есть силы на все..вообще на все...и туда съездить и туда сгонять и тд

Анна

Это да. Ну а дальше? Что делает жизнь интересной?

Е/
Елена //////

..моя семья-внуки..мои друзья..мое хобби..спорт- я люблю в лес ходить -с палками..природа..путешествия..отпуск

Александр Белошапко

Сек. Это хорошо особенно в лесу!!!

Анна

Детский сад. На тему леса.))) Это для юнца. А вам, Елена, спасибо за ответ

Сергей

Это жить сейчас - куда не зайдешь кругом новая цирковая программа. Жить становиться интересней сразу.

Анна

🙂

С*
Сергей *********

Это когда тебя окружают любящие и одыкватные люди,а идиоты не понимают от чего ты всегда на позетиве)

Анна

🙂

Ахим Ноел

Не надо искать место, где вам будет интересно жить, надо уметь создавать это интересно в любом месте!

Анна

Спасибо за мнение

Ирина Ногина

Не прозябать!получать новые знания,навыки,путешествовать!в конце концов -да просто помочь ближнему

Анна

это хорошо когда так.

Ирина Ногина

Я думаю что ничего хорошего!во всяком случае -убеждаюсь в этом все больше и больше

Анна

вы не правы, ВЫ рассматриваете как упущенные выгоды от такого поведения ,а вы цените спокойствие на душе. А возможности упущенные и у подлых людей бывают

Ирина Ногина

Спокойствие только спокойствие!это неспокойствие,а равнодушие

Анна

Ну не знаю. Для меня равнодушие- это не спокойствие. Это никак. Когда даже не вспоминаешь. А спокойствие- это когда вспоминаешь ситуацию и на душе хорошо и спокойно

Сергей Ющенко

Думаю, нужно спросить у автора этого выражения. Каждый, кто так говорит, может подразумевать своё...

Анна

тогда еще нормально)))

Сергей Ющенко

А Вы просто спрашиваете или что-то конкретное интересует?

Анна

просто. Интересно что люди в каких ситуациях делают

Сергей Ющенко

Понятно. Я в таких ситуациях или Богу молюсь, или иду благовествовать

Анна

🌹

Вячеслав Лебеднов

стараться жить по Заповедям Христовым,хоть это и очень трудно...но другого смысла жизни - не вижу...

Вячеслав Лебеднов

Ваше путешествие - просто один из множества смысловых отрезков Вашей жизни...только и всего...ибо любое действие обмысливается....

Анна

и при чем тут все это? Бессмысленных поступков вообще нет. Все осмысливается.

Вячеслав Лебеднов

Понятно.... Вот Вы сами ответили что всё осмысливается....Может появиться интерес без появления сначала мысли?...нет конечно... Затем человек производит уже анализ мысли,то-есть пытается понять смысл и,поняв его,принимает решение хоть по интересу,хоть по какому-либо другому аспекту...Но Вы же будете стоять на своём,ибо каждому - своё...всего доброго...

Анна

Пустое словословие совсем не о чем

Анна

А что можно ожидать,если вы пишите не о чем?

Владимир Кушниренко

каждому своё, если человек счастлив, то без разницы живёт он в своей норе или объездил весь свет ...

Анна

Интересно мнение лично,а не" за всех "ответ. Лично для вас это как?

Владимир Кушниренко

я счастлив общением с друзьями, своей женой, своими подругами и одноклассниками , своей работой...

Анна

То есть для вас интересная жизнь- это жизнь в общении с близкими и приятными людьми?

Анна

Спасибо за мнение🌹

Николай Овчинников

Когда в семье все хорошо, а дома ждёт любимая женщина, а не выносит мозг с ровного места без повода

Анна

Наверное это все же счастливая жизнь. А интересная,это когда что то разбавляет рутину обычных обязанностей. Но за ответ спасибо. И пусть у вас так всегда и будет!!! Хорошо и счастливо в семье

Николай Овчинников

На позитиве нужно быть, ну, если и происходит что то не так то просто не унывайте стремитесь к лучшему, все остальное само собой придет и наладится

Анна

Спасибо

Галина Андрюшина

Это когда закончил одно интересное дело, а тебя уже ждет другое. Это когда совсем некогда скучать.

Анна

и какие это могут быть дела для вас?

Галина Андрюшина

Работаю. Хобби - рукоделие. Навязала носков все родственникам и друзьям. Одеяло печворк, подарила и т.п. Сейчас заказала пряжу а инте, жду. Проектирую вязаное покрывало сыну в спальню, просчитываю рисунок. А для тела - хожу в баню с подругами, в бассейн, на шейпинг для немолодых. Класс!

Анна

у вас большие планы и интересная жизнь. Спасибо за ответ🌹 🌹 🌹

В.
Виктор ...

интересно жить - это рано не умереть... ведь каждый день появляется что то интересное в твоей жизни

Ayaz M.

Дить интресно когда не похож вчерашный день на сегоднящи .и сегоднящий ден не похож завтращний

Анна

спасибо

Татьяна Кудряшова

Если заменить слово "проблема" на слово "приключение",то жить становится гораздо интереснее😉

Анна

😁 👍 🌹 🌹 🌹 Согласна

Natali Grigorashc

Развиваться, планировать, достигать результатов поставленных целей и оадоваться всему этому.

Анна

🌹 🌹 🌹

Галина Соколова

не скучно, с удовольствием , в хорошем настроении...у каждого свой темп, стиль, свои пристрастия

Анна

🌹

Марина Цитко

Вот сейчас интересно .5 месяцев пролежала со сломанным позвоночником , теперь всё интересно .

Анна

здоровья вам!!!!

Марина Цитко

Спасибо огромное.Правда. Так нужны нам всем добрые слова.Я вам желаю здоровья и просто жизни.

Анна

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сама Не Своя

Завтракать в Париже , обедать в Риме , а ужинать на Кипре , на берегу моря , в кругу своей семьи

Анна

Звучит красиво. А если в реальности- все время в дороге... Ой))) Но за мнение спасибо

Сама Не Своя

Дорога бывает разной , и чем круче маршрут тем искреннее люди

Анна

Опять таки очень красивая фраза))) На любых маршрутах люди разные. На крутых их сущность ярче проявляется

Анна

Нет. От нас зависят только наши поступки))) Остальное вне нашей власти

Сама Не Своя

Поступки - это громко сказано

Анна

нет. это просто жизнь ,она вся из поступков.