Анна

Что в вашем понимании "интересно жить"?

Ответы · страница 6
Сергей Костин

Что может быть интересней в жизни, кроме жизни, смерть - как-то не очень интересна.

Анна

Согласна. О ней вообще речь не идет. Но я имела ввиду то,что делает жизнь ярче и привлекательнее

Людмила Стрекатова

В моем понимании иметь интересное занятие крышу над головой и любимого человека

Анна

Вот про интересное занятие и вопрос. Интересное это что?

Людмила Стрекатова

Когда Вы не представляете себя без того чем Вы занимаетесь . Лешить Вас этого значит Лешить всего

Анна

Вот об этом я и спрашиваю конкретно для каждого. Ваш вариант

Людмила Стрекатова

Лично я художник и этим все сказано

Анна

Спасибо

Надежда Дуянова

Ну вы знаете У всех свои интересы и каждый Живет по-своему со своими интересами)))

Анна

Так я потому и спрашиваю,что интересно лично ваше мнение

Надежда Дуянова

Когда в жизни происходит то о чём мечтал чего хотел исполняется

Анна

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СМОТРЯ НА ВОЛШЕБСТВО ПРИРОДЫ

Тамара Ивановна

Путешествовать,кажлый день новые впечатления,но что бы было отменное здоровье.

Анна

У вас там хорошо?

Тамара Ивановна

Немного весны и осени ,а остальное лето. Рано фруктики и ягоды. Это меня удивляло после сибирских морозов. Но природа и тайга там красивее.

Анна

👍 👍 👍 👍 👍 природа всегда красива. Иногда она более величественна,иногда скромнее. Но всегда красива

Тамара Ивановна

Здесь леса ,как после бури и все в лианах.. Но воздух!!! Ненадышишся,особенно,когда все в цвету.

Анна

💐

Юрий Михайлович Сю

вести активный образ жизни , иметь прекрасную семью . работу по душе, и т.д. и т. п.

Анна

Спасибо!

Анна

🌹

Юрий Михайлович Сю

Благодарю , прекрасно благоухает даже здесь чувствуешь

Анна

Значит всё правильно!!! Роза и должна быть такой

Борис Евдокимов

Иметь разные хобби в которых можно развиваться получая от этого удовольствие

Анна

Очень красиво,но не жизненно. Именно из личного опыта. Думаю более двадцати лет с разными учителями и в очень разном возрасте позволяют мне это утверждать.

Борис Евдокимов

Не знаю . Не видел ваши достижения 🙄

Анна

А их нет. Просто вы судите из личного опыта. Я согласна,что бывает и так как у вас. Но бывает и по другому. Спасибо за беседу

Борис Евдокимов

Не спорю с вами . Что легко и очевидно для одних , темный лес для других ...Вы просили , как интересно жить . Я ответил , что это можно делать развиваясь в разных хобби и веря в себя

Анна

🌹

Вячеслав Яшков

это с удовольствием просыпаться утром и идти на работу, а потом спешить домой!

Вячеслав Яшков

принципиально не пьёт. я и не заставляю... .

Анна

Так ее и надо поддерживать))

Вячеслав Яшков

она пьяная не хорошая... .

Анна

Так в том что не пьет надо поддерживать

Анна

🌹

Ал
Александр

ну там работа любимая, жена любящая, дети послушные. и отпуск два раза в месяц

Анна

А почему отпуск интересен?

Ал
Александр

а когда отдыхать-то? мир посмотреть и всё такое

Анна

Так интерес тогда мир посмотреть,а не отпуск)))

Ал
Александр

ну так можно можно сформулировать

Анна

🌹 🌹 🌹

Владимир Владимирович

Когда вчера непохоже на сегодня , сегодня не похоже на завтра , и работа хобби

Анна

👍 🌹 🌹 🌹

Елена Стратийчук

Это когда делаешь , что хочется, с любовью, и всем доволен..

Анна

Да, спасибо

Владимир Марчук

в том смысле что все устраивает, легко и просто, как говорят в мире и согласии

Анна

может это тогда счастье?

Анна

а я спрашивала о понятии интерес. Спасибо

Владимир Егоров

Интересно жить,это жить нормально,и в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ....

Анна

🌹

Денис Петров

Это суть человека, интерес ко всему, надо всё попробовать, пережить, увидеть.

Анна

👍 🌹

Анна

🙂

Александр Мамедов

Это когда Вы заняты настоящим творчеством и у Вас наконец что-то получилось.

Анна

Спасибо🌹

Олекса Мальцев

Вы , не поверите.честная и правильная семья,любовь к детям. и честные соседи.

Анна

Почему не поверю? Вполне. Мне интересны именно живые, а не книжные мнения

Анна

Да.

Анна

Да. Я давно и счастливо замужем и уже взрослые дети

Анна

🌷

Светлана Анатольевна

Жить так...чтоб все было как в первый раз...с интересом...с целью...с радостью...

Анна

🌹 🌹 🌹 👍

Александр Изосимов

На что-то надеяться,к чему-то стремиться,интересы свои как-то осуществлять.

Анна

🌹

Хасан Абдрахманов

Когда есть к чему стремится а не лежать годами или десятилетиями на диване

Анна

Спасибо

Геннадий Кириченко

Заниматься тем, что тебя интересует. Попадать в разные жизненные ситуации.

Анна

🌹 🌹 🌹

Сергей Панков

Это когда каждый день приносит новые интересные и положительные эмоции....

Анна

👍 🌸 🌸 🌸