Людмила

Дорогой ! меня так долго здесь не было - так как я жила на даче ! ты меня не потерял ?😌😌😌🤭

Ответы
Наблюдающий Из Нло

До неё наконец-то доходит то, чего она боялась и никак не хотела себе в этом признаться – произошедшая сегодня попытка разбудила в ней ЖЕНЩИНУ! Женщину, у которой сердце лихорадочно бьётся при появлении ЕЁ мужчины, который обнимал бы её, ласкал, и целовал так, как никто другой...

Людмила

🤔🤔🤔🤭

Андрей

Давно его не видели, вас искать пошёл наверно😕

Людмила

а вы - это не он ?🤔

Андрей

Нет конечно, я говорю мы его давно не видели, у меня сдесь другая подруга, не вы