Вера Губарева
Вера Губарева

Что надо сделать, чтобы что то получить? 🙂

367
52
0
Ответы
Алексей Батогов
Алексей Батогов

чтобы брать, нужно сначала дать. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

3
0
Вера Губарева
Вера Губарева

Я с удовольствием, заранее благодарна ! Эл. почта radamira-16@mail.ru 🙂

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Я Вам уже высылал

1
Вера Губарева
Вера Губарева

Я получила ! Спасибо! Читаю, мне нравится, многое становиться на свои места... 🙂

1
Maripysya Курбанова
Maripysya Курбанова

В нашем мире всё взаимосвязано, и чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать. ... Другие сейчас смотрят телевизор, сплетничают, занимаются тысячью и одной вещью, которая никак не может сделать их счастливыми.

1
0
Виктор Райво
Виктор Райво

как вы говорите что надо сделать т.к. под лежащий камень вода не течет

0
0
Инна Комарова
Инна Комарова

Для того, что бы что то получить, нужно чем то пожертвовать.

1
0
Владимир Муратов
Владимир Муратов

чтобы что-то получить, сначала надо хоть что-то отдать.

1
0
Вера Губарева
Вера Губарева

Да, точно ! 🙂

1
Др
Дракоша

Если долго мучится, чтонибуть получится!

1
0
Николай М*********
Николай М*********

совершить преступление , получишь срок .

0
0
Ал
Александр

Что надо сделать, чтобы что то получить?

0
0
Марина Киселёва
Марина Киселёва

Верочка! Оче5ь сильно пожелать этого!

2
0
Вера Губарева
Вера Губарева

Да ! Как Вы правы ! Да ещё и поверить в это и научиться жить без хлопот на нашей матушке Земле...Будьте счастливы и любимы 🙂

1
Марина Киселёва
Марина Киселёва

Спасибо и вам удачи во всём!

1
СЭ
Саня Элик Перекалин

надо чтото оторвать от дивана

1
0
НМ
Нина М

Поднять " лежачий" камень

2
0
Вера Губарева
Вера Губарева

Очень правильно, будьте счастливы и любимы 🙂

1
НМ
Нина М

Спасибо, взаимно

1
Ак
Акела

хочешь жни,а хочешь куй...

0
0
ДС
Дмитрий С

Постаратся это получить

0
0
Zara Yusupova
Zara Yusupova

надо хоть что о сделать

0
0
Ин
Инкогнито

стремиться к желаемому

0
0
Krasimir Bogolybov
Krasimir Bogolybov

Поднять жопу с дивана.

1
0
Вера Губарева
Вера Губарева

Каждому наверное своё . Будьте счастлмвы ! 🙂

1
Makhmud Kaldybayev
Makhmud Kaldybayev

чтобы взять, надо дать

0
0
ЛВ
Людмила Володина

Работать в поте лица..

0
0
Станислав Попов
Станислав Попов

Надо отдать сначала.!

2
0
Вера Губарева
Вера Губарева

Очень даже правильно ! Если только получать и не отдавать - это раковая опухоль в организме. которая живёт до поры до времени . Убивает организм и не понимает, что и она погибнет... 🙂

1
Станислав Попов
Станислав Попов

Согласен, а как так, дать.?

1
Ирина
Ирина

Смотря что получить

4
0
Вера Губарева
Вера Губарева

Да всё , что пожелает Ваша Душа. конечно в хорошем Божественном плане, всё плохое это не от Бога... 🙂

1
Ирина
Ирина

Молиться

1
Ирина
Ирина

🙂

1
Следующая страница