Ольга Никифорова

Новый, легальный способ заработка в интернете!Вложений не требует.
Подходит абсолютно всем,кто хочет хорошо зарабатывать.Хотите попробовать?

Ответы
Aleksei Sirbu

Знаю и всталкивался с некоторыми .Но, не со всеми, решающие судьбы России и цивилизации, конечно.Если бы Я, смог встретиться с Демидовым ,главным русским масоном ,то Я уверен, что он ,согласился бы со мной и с моей альтернативной светло политической, порядочной системой власти и помог бы мне ,представить ее на обсуждение России и всей цивилизации,с тем, что бы завершить порядочно, процесс глобализации.Порядочно, это объединением католиков и православных ,в одну общечеловеческую семью ОНПБС, с цивилизованным УСТАВОМ ,в которую вступили бы добровольно и с удавольствием, все конфессии планеты Земля.Тогда вместе, мы бы решили все проблемы цивилизации.А так, все терпим беспредел, по уставу МА-масонской ассоциации.Сколько это, будет длиться??Кто готов ,спросить Кремль и Демидова, об этом??Вы, готовы попробовать, убедить русских масонов, быть людьми??Или вам нравится ,их доллар в рот, а евжо в заднице???

Валентина Маляева

Нет....я старой закалки человек ...в виртуальные деньги ни верю....Как то так!!!!

Ольга Никифорова

Валентина,на дворе 21 век!

Валентина Маляева

Я понимаю.....Ну обьясните,если можно,коротко...в чем суть этой работы.

Ольга Никифорова

Валентина,скажите,момент инвестирования возможен?

Наталья Никонова(Спиркина)

Нет, не верю!!! Очередной обман!! Тем более хорошо заработать.Чушь!!!

Ольга Никифорова

Наталья,на дворе 21 век)

Константин

Хотим, ХОТИМ, ХОТИМММММ!!!!!!!! Неплохобы ссылочку, не вскайпе.

Татьяна Минчинскене

Столько способов!!! Однако, не вижу богатых пользователей.

Ольга Никифорова

Татьяна,плохо смотрите)

Татьяна Минчинскене

Да вот в нашей деревне сейчас за компьютером пол деревни и ни одного богатого пользователя.

Ольга Никифорова

Бывает)

Татьяна Минчинскене

Устала! Пойду спать!

Евгений Болонев

Нет никакого желания. Лохотрон однозначно!

Ольга Никифорова

Это Ваше мнение,Ваш выбор,Евгений и Вы имеете на него право)

Евгений Болонев

Однозначно! Перепробовал тысячу способов именно по таким объявлениям, приобретал курсы, как правило ни о чем, угрохал тысячи рублей! Результат - нулевой.

Ольга Никифорова

Евгений,я же Вас не заставляю)

Надежда

аа... у меня для вас тоже есть вариант))

Кайныш Кучумова

по факту не платят, хотите фиктивно

Ольга Никифорова

Кайныш,не поняла?....

Tolala Stihiinii Skaner

ольга твоя жизнь не имеет смысла

Зинаида Кузнецова

Зачем врёте, я на себе испытала

Ольга Никифорова

Зинаида,я никого не заставляю.А врать некрасиво,с детства приучили

Alexei Revencu

вы обещали поговорить в скайпе

Ольга Никифорова

olganikiforova20131

Мартес Светлана

Уже заработала, отдыхаю!

Ольга Никифорова

Поздравляю) 🌹

Иван Рейвах

Заманка как для мышей!

Подрыв Устоев

Что, нефтью торгуете?

Ольга Никифорова

Игорь,Вы не можете обойти мои вопросы стороной,да?))на рекламе,Игорь,на рекламе!!!!!

Подрыв Устоев

А вы не обманывайте, обманывать нехорошо.

Ольга Никифорова

не обманываю

Подрыв Устоев

А реклама это разве не обман и манипуляция? Опять же, вам-то с этого какой прок?

Сергей Лопатин

что для этого нужно?

Ольга Никифорова

Сергей,активная страничка в контакте,с реальными друзьями,время и,конечно,желание Ваше)

Tilek Nurumbetov

Я пробовал спасибо

Ренат Сафин

Нет, не желаю... )))

Дюха* >>>Racer<<<

оферта, и спам!!!!!

Дюха* >>>Racer<<<

оферта!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гончаров

Задрали вы уже