Нежность

gde je ti ranshe bil?

Ответы · страница 3
Людмила Химич

где была раньше я

Людмила Химич

и как я могла так жить я не понимаю, вы об этом 🙂

Жанар Сариева(Касымханова)

это вы к кому

Жанар Сариева(Касымханова)

аааааааааа я сразу и не поняла

Алексей

Не понимаю...

Алексей

Вот я и добавил к предыдущему ответу. Где был ты, где была я. Не понимаю.

Bиктор Меотийский

Кой где был.

Юрий Добронравов

Гюльчатай, ты же личико не показывала... 🙂

Алёнка Дехтярь

под ними

Олег Брантов

Судит Бог! Я в сутки пролетаю с три десятка планет Земля в разных Вселенных. Мне просто жаль смотреть как тупо прожигают время уже не люди просто зомби, а ведь час пик уж близок и кто преупеет в тендере на жить дальше я не только не знаю, но и почти не вижу.

Олег Брантов

Пью все подряд, что в доме есть. Я редко покупаю чай и кофе чаще мама с пенсии и сестра, я безработный инженер, грузчиком уж возраст не тот Мне 54.

Алёнка Дехтярь

тебе тоже надо компот из черники пить

Олег Брантов

Один знакомый зовет в лес за черникой, но у меня велика нет.

Олег Брантов

Если моей зарплаты в 2000 рублей хватит на подержанный велосипед, то куплю.

Тамара Карпеченко

в армии

Тамара Карпеченко

ну ..может летал в космос...

Катерина Катерина

где-то

Хх
Ххххххх

Ага, вместе где то...))) 😉

Николай Будников

здесь

Николай Будников

да в магазин за пивом бегал

Николай Будников

нет это жизненные потребности !!!

Николай Будников

бывает и на работе ))) повезло с работай!