Юля Волкова

Как быть всегда позитивом,и не терять огонек в глазах,вызывать только самые лучшии эмоции у окружающих?

Ответы
Шероз Содиков

Просто накуриться надо и все будет ок. А если серьезно, то нужно просыпаясь утром встать перед зеркалом и сказать - ты самая красивая, умная и очаровательная, у тебя все получится и.. . улыбнуться.

Анна Ищенко

Как бы тебе хреново не было- улыбайся,а лучше смейся. И весели и Радуй окружающих своим позитивом,пусть и искуственным. Окружающим об этом знать совсем не обязательно

Александр Васильевич

Никак. Представляешь какие надо иметь коепкие нервы чтобы проглатывать все что тебе неприятно и все время улыбаться и шутить?? Это как раньше шуты у царей!!

Roman Аgaydarov

Как сказал один мудрец: "Хочешь быть счастливым? Будь им!" 😉

Владимир Артур Куртяк

Не знаю. А не лучше ли вызывать лучшие эмоции у одного человека а не у окружающих?

Юлий Бойко

Будь собой. На остальное не обращай внимание.современем это принесет плоды

Виталий Котов

Развивать эрудицию и чувство юмора и всегда будешь на высоте

Ермек Дауренбеков

Быть позитивным-не есть вызывать лучшие эмоции у других

Юрий Молчанов

не унывать! не взирая на все жизненые испытания 😉

Mapuwaaa^^ Mppp

Я таких людей не видела, их всё равно ломают

Danil Danil

быть постоянно в состоянии влюбленности

Та
Татьяна

вот вас на Донбасс и тогда поговорим

Владислав Валетов

Для этого нужно быть Юлей Волковой

Алексей Пелевин

Быть радостной и спокойной .....

Ka
Kabnhfxvidbof

Надо быть верным и реально

Ka
Kabnhfxvidbof

Надо быть верным и реально

Анатолий .

посылай воздушные поцелуи

Наиль Тимиргалеев

Интересоваться другими

Юрий Гурьянов

БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ !!!

Максим Понтяков

Просто делать это!!!

Валентина Савко

Не трындеть об этом на каждом углу. Счастливы и хорошо. И храните это внутри своей семьи, берегите счастье.