Nomad Жиембет - Тана

По казахским традициям да и по многим девушка должна быть девственной до свадьбы,а как вы думаете?

Ответы
Асия Павлова

Вообще то это не традиция. а любая уважающая себя девушка должна хранить свою честь только для одного любимого. Но сейчас у молодежи совсем другие взгляды на жизнь.

Наталья Романова

Многие наши (см.мой регион) не придерживаются этих традиций ,а еще в своей распущенности опередили многих девушек других национальностей и вероисповедания

Людмила Ашахманова

Естественно. Вся современная жизнь мешает порядочным оставаться такими. Мужчины развращаются и не воспринимают женщину как женщину с большой буквы.

Александр Козлов

думаю что женщина должна быть девственицей до свадьбы по любым традициям сейчас это уже научно осмысленно есть теория - телегония называется

Раиса Сапрыгина

если бы возобновилась эта традиция. было бы больше нравственности, порядочности. вспомнили бы, что фата - символ невинности...

Василий Пилипенко

Не каждая традиция ныне актуальна.Стечение обстоятельств,не зависящие от нас, могут не произвольно нарушить ее.

Александр Деветьяров

это хорошо но не актуально. Я не хочу жену девственицу мне надо что бы она и в постели много чего умела!

Unknown

и по нашему так и должно быть! ты же не будешь пользоваться с использованной зубной щеткой)))

Unknown

никто, я просто спросил если бы девушка 16 летная захотела бы встречаться с тобой?

Altinbek Samsaliev

вряд ли

Unknown

)))

Nomad Жиембет - Тана

он бы притащил самогон и трахался бы до утра,а встречаться нее

Altinbek Samsaliev

ну да

Сергей Титков

глупость. Когда проверяешь- це лка она или нет, перед свадьбой, она таковой перестает быть

Ольга Пироженко

Я думаю это не плохо,но я б и парням бы не прочь девственником оставить до свадьбы

Nomad Жиембет - Тана

Да? думаете, интересная мысль

Ольга Пироженко

Ну конеш не всёж мужчинам первопроходцами быть

Галина Косилова

Тогда замуж нужно выходить очень рано, за первого, кому понадобится ее близость.

Nomad Жиембет - Тана

во сколько?

Контантин Иванов

думаем что казахи дураки. Личность должна быть свободной.. тогда она счастливая

Nomad Жиембет - Тана

ты идиот?

М Вб

конечно. развращенность ни к чему хорошему не приводит - по всему видно

Анна

эти традиции подерживатся только в глубоких аулах и то не всеми

Максим Уколов

Может и не девственицей, но по рукам не должна ходить.

Ермек Дауренбеков

Где они-девственницы? Разве что-в детском саду.

Nomad Жиембет - Тана

нету да:

Ирина

В моей молодости это было.Сейчас это смешно

Nomad Жиембет - Тана

почему смешно

Ирина

В школе уже девиц не найдешь.Они редкость и предмет насмешек

Ирина

Да

Людмила Бострикова

С медицинской точки зрения это очень важно

Nomad Жиембет - Тана

почему?

Людмила Бострикова

Это очень долгий разговор Почитайте спецлитературу

Nomad Жиембет - Тана

например?

Альфия Ракишева

девушки должны соблюдать традиции.И точка!

Эшкобил Хидиров

Так и думаю, так и должно быть. Я узбек.

Эшкобил Хидиров

Не верная своей будещее.

Nomad Жиембет - Тана

это уже ее ответ перед богом

Эшкобил Хидиров

Если можете ее не когда упрекать за это , вы настоящий мужчина.

Nomad Жиембет - Тана

а кто я чтобы судить ее решение в жизни

Эшкобил Хидиров

Согласен . Молодец !