Вера

На мизинце ноги мазоль, жуткая боль при каждом шаге, что делать, много что перепробовала?

Ответы
Оксана Ярмоленко

Вера это от не правильно подобраной обуви,оденьте более свободную обувь и дайте возможнось мозолю подсохнуть

Вера

Ок.

Дмитрий Табунов

Залепите пластырем, и меняйте его по мере истирания. Боль утихнет, а мозоль подсохнет и отпадёт.

Вера

Ворот, это уже совет! Сделаю.

Дмитрий Табунов

И у меня такое было.

Алёна

как и советовали-пластырь..ну и распарьте в соде...в соли..

Алексей Конищев

Может Вам поможет мазь Вишневсокого, попробуйте.

Алианна

Потерите это место влажным хозяйственным мылом.

Гена Лозовой

надо расспарить и открутить с корнем

Александр Петрачков

Мозоль ли это,пластырь-лечит.

Вера

А что?

Александр Петрачков

Нужно выяснить.может быть у хирурга

Лев Ким

люди и без мизинца живут))))

Виктор Белоусов

обувь смени на просторную

Вера

У меня обувь хорошая.

Имиль

Попробуй обувь сменить

Вера

Ок

Ольга Моор

Нет мыслей сочувствую

Сергей Ткачук

Обратитесь к хирургу

Вера

Ужас.

Сергей Ткачук

Это почему же...?

Вера

Страшно.

Сергей Ткачук

В детстве ноготь большого пальца ноги врезался в кожу. Было очень больно и страшно. Сейчас мне уже 50 и я до сих пор благодарен тому хирургу.

Вера

Ну да,

Сергей Ткачук

А что? Палец на месте, не болит, все счастливы...!!! Классно же...!?😁😇

Feruza Yusupova

солипод попробуйте

Serhiy Lyesnykh

Отрежьте мизинец

@@@ Елена Л @@@

Сухая мозоль?

Вера

Да

@@@ Елена Л @@@

Как давно?

Вера

Месяц

@@@ Елена Л @@@

Есть 2 варианта... 1-й В аптеке(государственной) заказать масло чистотела. Зубочисткой наносить точно на мозоль. Боль адская. Почернеет. Распаривать, срезать и опять наносить. До полного исчезновения. 2-й вариант. Опять же в аптеке, купить мозольный лейкопластырь. Там их 6 штук.Вид такой : к ленте прикреплен кружок, внутри которого находится оранжевое вещество. Коробка грязно-желтого цвета и рисунок этих пластырей. Распариваем мозоль, слегка проходимся пемзой,втираем насухо и наклеиваем так, чтобы оранжевое вещество было точно на мозоли. В инструкциипишуть,что держать сутки. Держите больше. Затем процедуру повторять.

Дмитрий Карельский

Отрезать

Вера

Не вариант, злой ты.

Дмитрий Карельский

Ну ка уйди

Вера

Хаха сам уйди, братец,

Вера

Я не косая или отражение в зеркале увидел?

Дмитрий Карельский

Ты касьянишь, мадама