Галина Алекс.

Всякого ли оппонента,даже самого злобного и зомбированного ,можно укротить спокойным и вежливым общением?

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю. Пытаюсь вежливо объяснить что правительство Украины вешать надо. У них истерика.

Галина Алекс.

Оригинально троллите! Мне понравилось.

Андрей Заруба

Ага.

Господин Евгений Vирт

Есть уникумы которые слова используют явно не по назначению, но это клиника и редкость.

Галина Алекс.

У них такой специфический словарный запас,что ничего нового не могут сказать.

Господин Евгений Vирт

Я общался с таким человеком. Он пользовался иногда редкими словами что говорило о хорошем словарном запасе, но с формулированием были трудности. Пока не выяснилось какую музыку он слушал.

Галина Алекс.

Значит просто нахватался словечек.

Ал
Александр

нет... как здесь кто-то пошутил, для таких есть специальный доктор - доктор Шойгу 🙂

Галина Алекс.

Шойгу у нас хирург. А доктор Путин!

Ал
Александр

Ма
Майра

Не всякого..меня сегодня дурой назвали а я была ну очень вежлива

Галина Алекс.

Бывает! Меня тем более.

Татьяна Морозова

а лучше дать ему возможность выпустить пар...)))

Галина Алекс.

Тогда проще отключился,пусть выпускает без нас.

Татьяна Морозова

проявить почтение и выслушать бывает полезнее чем не знать...

Галина Алекс.

А если ,кроме обезяньих слов ничего не услышим.

Татьяна Морозова

свести на нет интерес...))

Галина Алекс.

Тогда проще удалиться.

Татьяна Морозова

и удалиться...)

Георгий Клинцов

МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ.

Галина Алекс.

Если имеете неприятный опыт,то я вас понимаю.

Helg Sibiryak Z

Именно здесь - НЕТ!

Галина Алекс.

Здесь бывают тоже всякие.