Валентина Марадудина

Что ВЫ видите здесь и какие эмоции вызывает рисунок🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Детские каракули. Отталкивающие формы то ли какого-то земноводного на воде, то ли какой-то уродливой птицы на траве. Странные извивающиеся то ли щупальца, то ли полипы. Неприятное сочетание цветов грязно-бирюзового с коричневым и бордовым. Общее впечатление тягостное... Депрессивная картинка. ИМХО. 🥴

Валентина Марадудина

сбопаси

Андрей Владимирович

Полуйстажа!😉

Валентина Марадудина

КЛАВА залипает

Загадка

Сорока, красивая нарядная попала в подводное царство)) идёт пританцовывает, а возле неё морские водоросли так и изгибаются))) как будто подтанцовывают вместе с ней😆 Эмоции хорошие, зелёненькие))) только вот где у сороки акваланг не нашла🤣🤣🤣

Ди
Диана

так странно, но я увидела мужчину входящего в холодное море! Будто его попросили (был спор на "слабо или нет") в плохую ветренную погоду окунуться. Он взял с собою какую то надувную игрушку и пошёл. А тут волны...ветер....

Валентина Марадудина

👍спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще растения видно.. могу сказать вам о ребенке который это рисовал...
ребенок пытался изобразить что ему не хватает ласки.. и что он кого то очень любит и пытается все время это показать..но его не слышат

Валентина Марадудина

Спасибо НО РЕБЕНОК очень ЗАЛЮБЛЕННЫЙ

Maria Bulicheva

Свет и любовь. Краски от огненного до холодного свидетельствуют о разности настроения, что характерно для холериков. Округлость форм - о мягкости характера. Много солнечных символов, которые отражают свет.

Валентина Марадудина

👍СПАСИБО только СОСЕДКА может дать такой полный ответ я САТКА

Не
Нет

Метис осьминога и медузы поймал акулу и хочет ее сожрать, а акула уходит от него по воде. Метис в истерике. Акула спокойно уходит. Эмоции… грустно, но спокойно и верится что все будет хорошо у акулы.

Валентина Марадудина

Спасибо🍩☕

Лена Новикова

Закомпоновано хорошо, ритм и движение- присутствуют. Использованы контрастные цветовые пары. Сюжет замысловатый, символичный. В целом, мне нравятся переживания этого художника. Добро победит!

Валентина Марадудина

Спасибо /внучка обрисовала кляксу после выставочного зала /дети лянули и передали соседу для ТВОРЕНИЯ

Лена Новикова

Талант налицо!

Валентина Марадудина

Надеемся ей 4.5 года

Во
Володя

Изменения в лучшую строну происходят только с теми, кто работает над собой системно. Этот человек системно над собой не работает. Он не изменится в лучшую строну.

Во
Володя

Цель выйти замуж и нарожать детей не может сделать женщину счастливой. Выйти замуж и нарожать детей есть смысл жизни многих женщин. Некоторые женщины не могут стать счастливыми.

Валентина Марадудина

это клякса обрисованная внучкой

Во
Володя

Понятно. Некоторые девочки капризны.

Во
Володя

Некоторые мальчики не капризны. Некоторые мальчики не девочки.

Sekach Dev

Отрицательные эмоции... и совсем это не рисунок... это дурачество, от делать нечего!.. для справки... сам рисую... но таким не занимаюсь...

Валентина Марадудина

дети кляксу обрисовывали после просмотра фильма

Sekach Dev

Ну, в таком случае, не называйте это рисунком и не надо про эмоции спрашивать... Для такого существуют другие разделы... Детские шалости... )

Olena Mykolayivna :)

Я уже глянула в комментариях, что осьминог ☺️, но первое что увидела... это.. медузу, змеи, птичку, водичку 😌, вообщем, полный набор)))

Валентина Марадудина

👍спасибо

Геннадий Зернов

Вижу детский рисунок, похоже ребенок первый раз пытался изобразить отразившуюся в его сознании окружающую его действительность.

Валентина Марадудина

кляксу внучка обрисовала

Геннадий Зернов

Мудрая у вас внучка.

Геннадий Зернов

Самый интересный возраст.

Валентина Марадудина

аааатттоож

Игорь Хрыдаев

вы добрый и откровенный человек доверчивый очень домашний но жизнь складывается не всегда удачно не простые отношения с мужем

Валентина Марадудина

РОДИТЕЛИ И БАБУШКА ЭТОМУ УЧИЛИ

Игорь Хрыдаев

а меня моя Бабушка научила всему что знала она

Валентина Марадудина

С праздником

Игорь Хрыдаев

Здравствуйте Валентина! Поздравляю Вас с самым радостным нашим праздником с днем Победы! Желаю вам здоровья и долгих лет жизни.

Валентина Марадудина

СПАСИБОЧКИ взаимно

Юл
Юля

Борьба. Не смотря на относительное спокойствие воды жители подводного мира ведут борьбу. Красный цвет очень жутко смотрится

Валентина Марадудина

🤝спасибо

Олег Неживых

На часах пробило полночь. Карета превратилась в ракушку, кони - в угрей, Золушка - в Русалочку. "Show must go on!", решил Дисней😉

Валентина Марадудина

👍спасибо

Жанна Никулина

даму в шляпке, Белую собаку в наморднике т.е.. ее морду, мужиченку с бакенбардами т.е. портрет старого морского волка

Валентина Марадудина

да - каждый ребенок нарисовал кляксу и передали соседу творить

Жанна Никулина

прикольно

Валентина Марадудина

теперь хотим со взрослыми повторить

Жанна Никулина

здорово!

Gena Ka

Что-то вроде китайского дракона. а эмоций у меня и без него хватает. так что, как это квалифицировать??

Остап Бендер

Отвратительные эмоции. Вижу медуз и змей. Ответный вопрос. Что вы выдите на этом рисунке? 🖼

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..это что-то неспокойное чувства и соответственно существо как будто отдельное и оно себя знает.🤔

Сергей

Я вижу только цветные линии. Эмоций никаких. Для меня это всё равно что смотреть на черный квадрат.

Валентина Марадудина

а может это шедевр

Сергей

Возможно. Нужно уметь видеть. Не для всех он))

В J

Дело в море происходит, возможно осьминог напал на жертву, только вот что за жертва понять не могу

Валентина Марадудина

👍внучка кляксу обрисовала

В J

У внучки фантазия работает 👍

Валентина Марадудина

в январе 5 будет