**
***

Некоторые люди напоминают угол тумбочки, ты их не замечаешь, но если случайно с ними столкнешься, то матерные слова вылетают самопроизвольно...
Пользуетесь нецензурными выражениями?

Ответы
Santey

Ну, ну на х.й, мне и без них зае.сь, даже если пи.дец все зае.ло не ругаюсь.

**
***

😂😂😂

Кот Колбасоход

за рулем, когда один в машине еще как пользуюсь😆

**
***

😄

Настя Гредасова

УЧУ ДРУГИХ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ НЕЦЕНЗУРНО. НЕ ЛЮБИТЕЛЬ.

Bb Bb

Обязательно и часто каждый день.

Макс Антонов

На работе без мата никуда!

Макс Антонов

А что?Или лучше пусть люди работают до обеда,потом за ними послать машину,привезти в город на обед,потом увезти их назад что бы они дальше работали.А вечером опять послать за ними машину что бы привезти их город!

**
***

или предоставить жилье рядом с объектом... условия труда должны соблюдаться... или как?

Макс Антонов

Работа разная-когда в городе,иногда в пригороде,иногда вообще за городом!Если не мы это сделаем-значит эту работу сделают лица неарийской национальности,а то и вовсе беженцы!Вот как они это сделают?

**
***

хреново))

Макс Антонов

А вахтовики (из Краснодара,Ростова на Дону,Омска) эту работу делают за копейки!

Ананасий Хвост

в таких случаях про себя

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да частенько

**
***

))

Андрей Левагин

пользуюсь...

Олег

Пользуюсь!

Ев
Евгений

регулярно

**
***

о, привет)

Ирина

Регулярно

Леонид Симонов

Стараюсь обходиться без мата, но бывают случаи, когда без него никак...

Ирина

🎯👍

Анатолий Мюллер

Да😔

Шынар Жолдаспаева

Редко)

Valerij Besstrunnov

Нет,

Ольга Матыцина

Нет

Anonymous Anonymous

да

Anonymous Anonymous

возможно что и так. но, пардон, я не писал про иго, я писал про нашествие

Свет

И хер с ним. Матерится нужно уметь...

Anonymous Anonymous

да "мат , как рафаэлло, заменяет тысячи слов"😀

Свет

Точно

Anonymous Anonymous

тем более, что многие без мата не понимают

Маркиза Простая Баба

Да