Сергей

Произносим мы слово одно - это слово короткое ,,Встреча ,, ,изменяя жизнь , как кино ,что сердечные раны залечит , - И что было вчера ,,Всё равно ,, и казалось , что жизнь вся напрасна - ты сегодня глядишь по другому в неё и с надеждою в лучшее завтра ,- И когда повстречаешь её ,ведь случайных встреч не бывает - ты поймёшь это Знак и только твоё ,как в игре с сердцем туз выпадает !!!

Ответы
Татьяна Плотникова

вчитываюсь в эти строчки ии представляю что ты думал когда это писал и действительно о жизнь начинает играть новыми и красками е кажется все еще будет и все еше можно исправить и залечить раны

Татьяна Плотникова

а вообще насчет желаний в д=естве по лотерейному билету один раз 1 руб, выиграла и все,А вот в остальном не загадываю хотела прыгать с парашютом и прыгнула 3 раза ,В свой првый о пуск настояла чтобы меня мама отпустилаи ездила по путевке в Теберду-Домбай, и потомьтакже сдавала кровь и брала доп,отгулы и на неделю с мамой ездила в КисловодскА один развообщебыло Я работала в Ростове на РОстсельмаше и там замещала на складе женщину и во т мама пишет что они едут в отпуск в Гагры,Яберу на работе отгулы сажусь в самоле т благо места были это конец августа и прилетаю в Сочи а там и в Гагры,Представляешь отец выходит из столовой а тут я,Так дня 4 и была уних Кстати ходили в ресторан Гагрипш,Вот такая была отчаянная все тол ько до замужества,А ак приснился мне Киев я говорю маме хочу в Киев пошла взяла путевку в турбюро и слетала на !9 дней в Киев сложность была вт ом что у меня было сыну 1 год но мама согласилась с ним остаться,Авот послледние : 6 лет и мея уже комп езжу на море сама нахожу жилье компе договариваюсь и беру кого нибудь из девчонок с собой,В прошлом уже году были в АбхазииВот всееи удивляются как это я имея одну пенсию езжу каждыйг од отдыхатьВот какая я настырная тебе я такая нравлюсь?

Сергей

😊😊😊

Татьяна Плотникова

Я проснулась с добрым утром тебя!

Сергей

благодарю - взаимно

Татьяна Плотникова

у нас сегодня солнце а вчера было пасмурно а я так хотела увидеть затмение луны но увы,Люблю солнечные дни всегда поднимают настроения и я ожидаю о наступившего дня всего самого прекрасного

Татьяна Аврова

Сергей,красиво и душевно!!! Всё верно - одна встреча может круто изменить жизнь,ведь случайных встреч не бывает!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Ирина Цыкунова

" Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз". ) С надеждой на лучшее завтра? Надежда это очень мало. Надо что то еще, вы не находите? )

Сергей

Я нахожу что вы не совсем поняли меня

Ирина Цыкунова

Неужели?)

Сергей

точно

Ирина Цыкунова

Как угодно.)

Ар
Арина

ЗДОРОВО!!!!!👍 😘 Спасибо, Сергей!🤗

Сергей

😊😊

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Сергей

😊😊

Людмила Козина ( Агеева )

Счастливый?!🤗🤗

Сергей

именно так

Ле
Лена

Круто, когда так)

Сергей

возможно это уже случилось

Ле
Лена

Рада!!!!!

Сергей

😊😊

Ле
Лена

🙂

Алевтина Немерова

👏 🤝 🌹

Сергей

💐 🤝 😊 👍

Татьяна Алексеева

хорошо то как