Ан
Анжелика

Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, обиды, полупустые кошельки и быть несчастным... А можно собирать улыбки, рукопожатия, солнечных зайчиков, красивую музыку, добрые фильмы, изысканные запахи и стать счастливым... Ваш выбор?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

полупустые кошельки пособирать непротив, ес там деньги; ну, эт если не быть несчастным, а всё время счастье, тогда, когда придёт то самое счастье - не заметишь: верно мудрёно,- но и сам "выбор" довольно мудрён - в жизни присутствует всё это, все выберут второе, но без первого - второе незаметно, увы; вот.

Магеррам Агаев

Все в меру необходимо. Быть счастливым не значит жить только в свое удовольствие, иметь большие деньги и всегда улыбаться. И ещё чтобы знать и собирать изысканные запахи, нужно выдерживать и неприятные. Ибо постоянная изысканность со времен создать пустоту и соответственно несчастье и грусть.

Анна

А можно ничего не коллекционировать, а жить так,как тебе самому нравится и наслаждаться и пасмурным днем и красивой музыкой

Бабайкин Юрий

Как в песне Валерия Сарычева "Я сделан из такого вещества 1986 года-выбираю 1 ибо мне по жизни крепко доставалось🤷‍♂️

Ан
Анжелика

👌

Евгений Бриг-Снежин

а коль ты и не в силах осознать свою духовную жизнь внутри - то и мир суеты и обмана - тебе идиоту тухлому ........ приятней и ближе и ты тупеешь и дуреешь от гнилых мыслишек- подлых и хитрых!?)

Вадим Ст...

Хммм, по ситуации пожалуй, когда кошелёк не полупустой, так и вторую половину вопроса в удовольствие собирать))))

Алекс Венцель

Любое коллекционирование это большая глупость...Жить надо здесь и сейчас. В могилу ничего с собой не унесёшь...

Ко
Константин

Улыбки самое то 👍👍👍🌸🌸🌸 🖼

Татьяна Владимирская

я выбираю фильмы про зомби, Muse, Thirty Secjnds to Mars, Джареда Лето и Тома Харди)

Пе
Пеппердинк

Я выбираю {тока полные} кошельки,барсетки,портмоне,часы можно,если дорогие...Можно ещё кольца и перстни отбирать...Ну там как повезет...

Татьяна Владимирская

ты сразу скажи, где у тебя схрон, нам так, чисто теоретически)))

Пе
Пеппердинк

Та я их скидываю в мусорку потом,после опустошения...А кольца переплавляю...

Татьяна Владимирская

и чо, даже для сплавов схронов нету??

Пётр Павлов

Конечно, за вторую часть коллекции, первая коллекционируется сама...

Татьяна Морозова

ничего не коллекционирую ...раньше раздавала теперь придерживаю...))

Ду
Дульсинея

Стали появляться статьи о вреде бесконтрольного позитива...

Янг Николсон

кто же даст солнечных зайчиков. когда все такие хмурые🤗

Ан
Анжелика

Вы

Янг Николсон

🤗Спасибо

Ан
Анжелика

😊

Янг Николсон

🖼

Георгий Смиян

Конечно же стоит запоминать что то хорошее из прошлого.

Платон

Привет, что ищешь? Раскажи о себе и покажи фото свои еще

Ан
Анжелика

Ничего не ищу

Платон

Для чего тут и сама откуда? Раскажи о себе

Соболев Валерий

можно я упругие сиськи буду собирать?

Ан
Анжелика

Если вам заняться больше нечем, пожалуйста, ваше право.

Соболев Валерий

большое спасибо.

Евгеник

Вы красиво пишите.Откуда такие слова?

Ан
Анжелика

Придумала

Евгеник

Прекрасно

Южный Кот

полупустые кошельки,и побольше...))))

Южный Кот

по условию задачи предлагают полупустой....тоже неплохо)))

Татьяна Владимирская

а чо взамен просят?))

Южный Кот

все,что можно купить на эти деньги))))

Татьяна Владимирская

ну я так не играю(((

Южный Кот

увы и ах)))не сказка)))

Геец Михаил

оставаться порядочным человеком!

Роман Смирнов

я люблю дождь .......

Вечность

Сменить роли на более не высокие