Со
Собеседник

Однажды в твоей жизни появляется человек, который меняет тебя, ты сам хочешь измениться. Но этот человек так же меняет и порядок вещей, к которому ты привык. И встает вопрос, что для тебя важнее на данный момент...

Ответы
Cергей Плотников

Можно и нужно,но до тех пор пока это не идёт в разрез с совестью.Везде есть мера и границы.

Андрей Головин

Выбор! Делай то, что должно и пусть будет то, что будет! Это все!

Лю
Любаша

Важнее этот человек. Потому что ради него. Ты становился лучше

Ла
Лариса

Другого человека нельзя изменить, можно изменить только себя!

L….

Меняться! Зона комфорта-мертвая зона

Asmadey Richard's

Ну и для кого выбор то стоит??? 😳

Наталья Шестакова

Не потерять себя, не раствориться.

Елена)

Не думаю, что могут меня поменять

~E
~ Eva Lansca ~

Этот человек ...в данный момент .

Na
Natali

Надо делать выбор всегда

L*
L*****

Хорошо бы такой появился

Наташа Колчина

Я давно с семьёй

Со
Собеседник

Об этом и речь

Анастасия Михельсон

любовь к нему

Юл
Юля

Этот человек