Ан
Анжела

Вопрос дня
Почему в снкс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только "запчасти"?

Ответы
Michael Myers

Анекдот вспомнил на эту тему - - - - - - - - - Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — Не могу оставить тебя на такой длительный период без c@кcа, поэтому в c@кc-шопе купил тебе робота пенетратора… Жена: — Да как ты мог подумать! Да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом! Муж: — Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! И он все сделает… Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает: — Жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА. Может попробовать?… Чего даром стоит? Жена решается: — ЛЕЛИК КО МНЕ!!! ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного c@кcа, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: — Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! Михалыч не долго думая: — ЛЕЛИК КО МНЕ! Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: — Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ??? Михалыч: — Тихо, БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! НО… ЛЕЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

Олег

Ну целые мужчины тоже есть По крайней мере я видел в рекламе. Может это дорого и целых не покупают, и продавцам невыгодно их привозить на продажу.

Дмитрий Белосток

Ну мужчина целиком никому не нужен а у женщины дырки везде да и грудь поэтому и целиком продают ))) я так думаю

Ар
Арамис))))

Ну видимо мужчинам нужна женщина вся,пусть и резиновая.а женщинам видимо нужна от мужчин только части

Ан
Анжела

Ой да лааааадно)

Александр Груздев

каждой женщине продукт с индивидуальным подходом важен )) ждём семейный 3-д принтер в каждый дом ))

Владимир Киселёв

И от женщин могут быть запчасти и мужчины целиком.

Ал
Алексей

У мужиков одна запчасть ко всем вашим подходит)))))

Алексей Смирнов

Чтобы мужчины не стремились к разнообразию))))))))))

Екатерина Шлак

Видимо для счастья целый мужчина - это чересчур.

Иван

Потому что Вам от нас больше не чего не надо

Ан
Анжела

Вранье)

Иван

Нет правда. Вы нас за человека даже не счетаите

Ан
Анжела

Вопрос был не о том..кто кого за что считает...а почему целого мужика нет в шопах)

Иван

Да я ? Понял отлично. Вот вам и вывод чтоб спину не окоряботь

Евпатий

А от мужика больше ничего не добьёшься...🤓

Ди
Дима

Целиком будет очень дорого,не потянете)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть и запчасти женские в продаже

Кот Макси

Вот и всё, что вам от мужика надо...

Sh. S.

А вы для кого то присматривались?

Mark Gribov

женские запчасти тоже продаются

Денис Воронцов

там и ваши запчасти есть!)😁

Ан
Анжела

Но ведь все таки есть целая резиновая)

Денис Воронцов

а что толку то,готовить не умеет же!)))

Василий Вердеш

мужики-редкость.🙂

Евгений

У кого какой спрос😉

Елена К

Несправедливость!