Ав
Автор

Тут новость слышал весьма тревожную...Человек сломал замок в секс-шоп и вытащил добра на полмиллиона...Через несколько часов пришел в отдел и сдался властям...Украденное добро вернул в полном объеме...Свой поступок он объяснил состоявшимся накануне бракоразводным процессом...И задумался я...Получается, что бабы во всем виноваты?

Ответы
Alex Alex

Профессор, а я в свое время в конце 90-х читал уголовное дело, где гопника на улице, мадам отделала резиновым дилдо, избила фалоиммитатором др легкого сотрясения мозга, за то что хотел вырвать у неё сумочку

Alex Alex

И только так)

Ав
Автор

Счас на мой комментарий про ужин с жареной рыбой пришел коммент от кого то...типа ей жалко рыбку..Я ей (или ему) отвечаю, что людей часто никто не жалеет, не то что рыбку или поросеночка...А она мне пишет что б я подавился и все те, кто эту рыбу ест...Вот клиника ...пришлось в ЧС эту дуру направить..Давно не было таких буйных..Правда в ЧС еще человек сто у меня торчит

Alex Alex

Реально буйная) туда ей и дорога) у меня в чс ток два человека и тоже буйные)

Ав
Автор

Даже тебя невинного и скромного человека атаковали? ну это совсем дегенераты какие то

Alex Alex

Спасибо, профессор) просто достали реально)

Ма
Марина

Слово БАБА сейчас стало жаргонным. Но раньше быть ей считалось почётно. Баба - это женщина, родившая сына(именно сына, а не дочь) Ну, теперь понятно, кто виноват?

Ав
Автор

Упс

Ма
Марина

Ага. Как то так. Сама вчера это вычитала))) Но и ведь семя для сына бабе подогнал мужик?))) Вот делааа)))

Ав
Автор

Бывает

Qqqq Qqqqq

а женщины то в чем виноваты? Мы же сами их в ЗАГС пройти предлагаем, не их вина что они соглашаются

Татьяна Владимирская

она ему не давала 30 лет и 3 года, что ли, что у него фрустрация такая?))

Ав
Автор

И электричество в розетках

Татьяна Владимирская

и короткое замыкание(

Ав
Автор

Прямо в жопе садомитной...тресь!

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))))

Ав
Автор

😀

Ан
Андрей

балабанову подкинь.скажи есть шикарный сюжет на брат-3.вещь.

Ан
Андрей

дык безграмотен же.по сему итак вота.ну а тебе автор так для общего развития авось потянешь==Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка отряхнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Ав
Автор

Как у Ярослава Гашека..."Что нибудь будет, потому что никогда так не было, что б не было никак"

Ан
Андрей

😊вы знаете меня с хорошей стороны.вы узнаете кто такой подпоручик дуб.

Ав
Автор

Тут пан Еноум так оглушительно пернул, что маятник на часах остановился

Ан
Андрей

знать пора

Светлана Ли

Ну, каков поступок, таково и обьяснение. Бездна логики

Ав
Автор

А поступок чисто мужской

Светлана Ли

Подозреваю, что в полутьме работал. А как разглядел добычу, ниче другого не осталось, как явиться с повинной

Ав
Автор

а в темноте наверное думал. что он в электро-бензоинструменте роется

Светлана Ли

И в нетрезвом состоянии

Ав
Автор

Ох и не задалось же его похмелье

Светлана Ли

Да бедуся одно слово

Виктор Федин

Конечно они во всём виноваты: нарожали уродов.

Ав
Автор

от дибилов

~E
~ Eva Lansca ~

А бабы то тут причём? Сам развёлся !

Ан
Андрей-Пушкин

Украл и отнес в отдел... голодным )))

Ав
Автор

Ох

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно они. Нарожали идиотов.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё не приобрела эту чудесную вещицу

Ав
Автор

Тогда предлагаю пообедать...У меня рис с котлетой припасен

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня голубцы

Ав
Автор

Прекрасный выбор.Приятного

~ Мне Тебя Обещали ~

Взаимно

Маша

Cherchez la femme

Ав
Автор

Нашел

Маша

Замечательно. Но я о вашем вопросе)

Ав
Автор

Уи

Ев
Ева

вот суки))

Ав
Автор

И не говори

Га
Галина

😁