С(
Святослав (Лариса)

- Вы романтичная натура?
- Да, раньше я верил в чудеса.
- А теперь?
- А теперь только в себя.

Ответы
Людмила Петрова

МЫ ЖДЁМ УДАЧУ,,ВЕРИМ В ЧУДЕСА,,,Порой в пути встречам даже чудо,,,За веру награждают небеса,,,Но не приходит счастье не откуда,,,Оно идёт к тому кто очень ждёт,,,Кто сам на встречу вышел на дорогу,,,Такому человеку повезёт,,,И будет счастье,,,ТАК УГОДНО БОГУ,,,,

Светлана Ткач

Вы хоть раз видели свернутую гору..?!? ) ... Вы романтичная натура. - Да, раньше я верила в чудеса. ... А теперь..... только в себя. .... Как верили в себя.

Екатерина Субботина

" Я бывший АС, прилегший на матрац" Но о Вас этого не скажешь, Вы не были романтиком никогда, это ни для Вас! Удачи , Вам и веры в себя!

С(
Святослав (Лариса)

Пошла вон! В ч.с.

Галина Уфимцева

Святослав ,во все времена надо верить только в себя.Но я верила и своему мужу.Ему было верить и доверять всегда.

Ирина Ногина

Верить в себя я начала когда началась самостоятельная жизнь!романтика?!а что она?романтика-всего лишь слово..

Елена Сучилова

РОМАНТИКА НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ....А ОШИБКИ ЕСТЬ У ВСЕХ. ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ! И СЕБЯ ТОЖЕ...😀

_50Марина Шестеренко

The only nigger that I trust is me, всё так. Но чудеса, то бишь, необъяснимые явления, иногда происходят, это факт.

Оксана Беленик (Черных)

реальная жизнь сложна и без веры в чудеса и романтики она ложится нам на плечи тяжёлым грузом

С(
Святослав (Лариса)

Иногда только. Не часто. Жизнь прекрасна!

Иnga Ten

Чем старше становишься тебя больше начинаешь не только понимать но уже верить и знать!

Марина Курганова

В чудеса давно не верю,а вот романтика ..это состояние души... И я романтичная натура...

Марина Курганова

В чудеса давно не верю,а вот романтика ..это состояние души... И я романтичная натура...

Anna Borissova

Иногда надо верить в чудеса, а то жизнь которая мы живем очень жестока .

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Так, в лёгком ожидании чуда жить гораздо интересней, может и легче

Anna Borissova

Надо верить и жизнь будет интересней.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Anna Borissova

Жизнь скоротечна.

С(
Святослав (Лариса)

Это точно

Логутко Татьяна

в ожидании чуда делайте добрые дела, тогда и чудо вернется к тебе...

Наталья Брынкина

Чудеса мы делаем сами, какая женщина не любит романтики.

Ольга Мишко

ето не верно ... всё таки нужно верить в чудеса

Геннадий Самойлов

теперь только от себя можно ждать чудес

Анатолий Трунов

С возрастом переходишь в реальность...

Ирина Квартирова

Поздравляю со свадьбой!!!!!🙂

Виктор Райво

С возрастом становимся мудрее

Людмила Величко

Верю и надеюсь только на себя.

С(
Святослав (Лариса)

И правильно