Вечность

Каприз ведь женская натура, Из мужа сделать как скульптуру, И в дом любовника водить, Рога на мужа налепить?

Ответы
Юл
Юлия

Может быть такие женщины и есть, но маленький процент. А по ним судят всех. Банально и обидно

Вечность

5 был фективный для дела денег занял у герцогини 5 миллионов

Юл
Юлия

Оооо, круто.

Вечность

Ага но отдал после с процентами не круто а в убыток себе и ещё помимо всего подарок ей сделал на 50 тыс евро колье

Вечность

Деньги лучше не занимать просто обстоятельства такие были и этот вирус

Юл
Юлия

Понятно

Вопрос Сережи

Не знаю как ответить. Ответьте на мой вопрос вличке?

Вечность

Ответил это не шутка а реальность и таких у меня тьма примеров

Риммочка

Ну здесь обобщать не стоит.

Вечность

Не все конечно но есть такие

Ди
Дим

В лс