Ка
Камилла

Всю жизнь были с братом как единое целое, он всегда поддерживал во всем и всегда и вот теперь ругаемся, постоянно, все время, и не могу понять почему?

Ответы
Роберт Шайхутдинов

У каждого есть вектор направленности. При совпадении векторов двух, трех (семья) или более индивидуумов (коллектив) - векторы сливаясь усиливают друг друга. При нет совпадении или изменении одного из векторов - начинается расхождение векторов направленности, вплоть до противостояния, когда энергия противоположных векторов затрачивается без пользы для обеих сторон противоположности...

Александр Бардаков

ну тебе дали 43 варианта.. или как не то ? вообще это психология всё просто надо заняться логикой---ннайти ответ почему? ? найти что где вы расходитесь-- говрят у каждого есть своё мнение. так мнение может только одно правильное!!!! вота надо найти ещё объяснить ему это - самое сложное- это объяснить!!!! потому что некотор просто не хотят понимать!!!! попытайся- я прав!!!!

Бабайкин Юрий

Я своего всю жизнь недолюбливал...он был сопля и маменьким сынком а теперь мама тащит и его жену с детьми.он теперь переполз из под юбки под каблук...был один недоделок теперь пятеро.тещу перетащил и купил ей хату за мамины бабки-вот так.я его видеть не могу и за стол не сажусь не с ним не с его семьей

Бабайкин Юрий

Теперь раз ругаетесь значит не безразличны

Ка
Камилла

Просто не могу понять причину

Бабайкин Юрий

Если женился можете не гадать..

Ка
Камилла

Поясните

Бабайкин Юрий

Жена уму учит...мой братец свою взял из области а после свадьбы все ей стали должны

Александр

пройдёт время.....и всё изменится.... я думаю у него что то где то не клеится.....а он не делится

Михаил Советов

Один из Вас повзрослел......со всеми вытекающими.....это часто бывает.....

Валентин

Потому, что возникли разговоры о наследии и наследниках в семье...

Ка
Камилла

У нас этот вопрос давно закрыт

Валентин

Этот вопрос однажды возникнув никогда не заканчивается. Не для окончания он возникал. Этот вопрос "всеразъедающий червь". И ни одна семья распалась соприкоснувшись с ним

Ка
Камилла

Ну правда материальный вопрос никогда не вставал

Валентин

Он съедает исподволь тихо, незаметно. Каждый, что умалчивает или недоговаривает, но!!!

Во
Вовочка

Кто-то из вас виноват. Или оба. Попробуйте поговорить на эту тему

Сергей Головин

что то случилось с братом или с тобой наверно повзрослели

Константин Прикота

Надо просто спокойно поговорить и выяснить и всё тут.

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому что вы не единое целое. Хоть поздно, но дошло.

Ка
Камилла

Были всегда очень близки

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы и сейчас. Только ругаетесь.

Владимир

МОжет просто вам надо сесть и поговорить по душам

Станислав Сахаров

Тормоза ослабли. ... А что будет в замужестве?. .

Ал
Александр

Аналогично,взгляды меняются,несовпадают

Алексей Коваль

Стол переговоров и хорошие воспоминания

Николай Прохоров

Русская поговорка гласит : Зри в корень!

Николай Прохоров

Русская поговорка гласит : Зри в корень!

Олег Бобров

Я думаю,что со временим это пройдёт.

Влад Шатун

А начало ругни , причину назови зай?

Евпатий

Наследство какое-нибудь не делили?

Ка
Камилла

Нет

Евпатий

Какая-то причина есть...проанализируйте...

Ка
Камилла

Ну в общем есть

Евпатий

Ну вот.

K.
Karina .

Ищите причины прежде всего в себе..

Ка
Камилла

Может быть

K.
Karina .

Стоит подумать..

Зелимхан Сардаров

Я же сказал Карина УМНАЯ,