Георгий Хайдаров

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен... Слово, если оно сказано... Случай, если он упущен... И Время, которое прошло... Согласны?

Ответы · страница 3
Ольга Фер

время можно остановить, слово можно задержать, камень можно не заметить

Владимир Н

Пол мнению некоторых современных философов, категория ВРЕМЯ циклична

Татьяна Андреева

таких вещей до фига !!! Для меня актуально здоровье , которое не вернешь

Илья Блохинцев

Да. Только время иногда по кругу ходит и даёт шансы начать всё заново.

Михаил Андриянов

Вернуть не возможно, но рикошетом может и вернутся, кроме времени!

Лариса Ларина

конечно...так и есть...можешь потом жалеть..но вернуть невозможно...

Лариса Ларина

спасибо... как раз только съела целую тарелку клубники и черешни...😄

Георгий Хайдаров

На здоровье! А у нас уже закончилась с месяц назад

Лариса Ларина

у нас черешня привозная, а клубника местная... пока еще есть...

Георгий Хайдаров

У нас вишня и клубника своя, черешня привозная

Георгий Хайдаров

🍉🍉🍉🥒🥒🥒🍅🍅🍅 вот этого много

Обсуждайка

нет , ничего этого не произойдет,если подумать,прежде чем сделать

Георгий Хайдаров

Конечно! Полностью согласен!

Та
Татьяна

Согласна. Все течёт, все изменяется. Но время не повернуть вспять.

Владимир Забродин

Возможно и так ;- но просят же прощения и пытаются "омолодиться"!

Станислав

Если это твоё, случай обязательно повторится, 2 шанс, последний.

Николай Молодкин

Камень можно поднять и снова бросить если он брошен недалеко .

Ирина М

но эти вещи можно переосмыслить , и идти дальше,не повторяя их

Георгий Хайдаров

Можно, но почему не получается.

Ирина М

потому что нельзя оставаться в прошлом, когда в настоящем возникают другие ситуации

Томара Проценко

Мир настолько виртуален,что можно все вернуть,если захочешь.

Дядя Миша

Куда камень брошен? Смотри куда упадёт и снова бери и кидай.

Георгий Хайдаров

Нет, главное что он брошен!

Дядя Миша

Я смысл понял, просто продолжил мысль.

Светлана Золотарева

Невозможно вернуть только время) Все остальное- исправимо)

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️+жизненные потери...

Георгий Хайдаров

Ну от этого никто не застрахован, это жизнь!

Он
Она

Просто я прочитала ваши 4 вещи и ...добавила...

Наталья Ганиева

Не вернуть,согласна.Но все это -опыт,а он с нами навсегда.

Элис Теплоухова

Нельзя не согласиться с этим...Это неопровержимые факты..

Ли
Лилия

Если об этом думать долго...будет грустно. А нам это надо?

Ли
Лилия

Наслаждаться всю жизнь....это неприлично!

Георгий Хайдаров

Зато приятно то как, и будет что потом вспомнить! 🌹

Георгий Хайдаров

Тебя не поймешь🤣🤣🤣

Ли
Лилия

Никто. Пусть у всех будет хороший день!

Георгий Хайдаров

Согласен! 👍👍👍

Евгений Нет

И...что. Это кого то останавливало? Или мешало ошибаться?