в 70-80 гг. 20 века было поколением "детей цветов"(
хиппи). а как назвать нынешнее поколение?
в 70-80 гг. 20 века было поколением "детей цветов"(
хиппи). а как назвать нынешнее поколение?
Поколение хиппи - это 60-70-е годы. Нынешнее поколение - это дети компьютерной мыши, чада планшета и отпрыски смартфона 
"дети овощей"скорее! 
Неустойчивой психики! Оглянитесь вокруг... многие просто бояться выйти из дома!
"дети овощей"скорее!
.
никак...они еще не имеют никакого названия...стадо
потерянное поколение они себя называют.
пиппи поклоняютя пипи я всякой хуйне
"дети овощей"скорее! 
Прагматиков, циников и баклажанов ?
да,"дети овощей"скорее! 

..? 
Пепсикольнопокемонное.
"дети овощей"скорее! 
чертополох в крапиве
"дети овощей"скорее! 
?хиппи были с грядки
дети разочарованных
"дети овощей"скорее! 
Одним словом сложно
"дети овощей" 
Не совсем согласна
Дети интернета...
"дети овощей"скорее! 
поколение некст
"дети овощей"скорее! 
как это овощей это наше поколение овощей что ли??!!
а родители хиппи сплошь были цветами?
только если в этом смысле....
инфальтивных
"дети овощей"скорее! 
Гад же ты
"дети овощей"скорее! 
БАМБУЧО
пепси.
"дети овощей"скорее! 