Дедушка Старенький

Только будучи отцом и дедом понимаешь,что в советском мульте «Бременские музыканты» самый нормальный – король. Он просто хотел уберечь дочь от отношений с обдолбанными хиппи. У которых ковер – цветочная поляна, стены – сосны-великаны, крыша – небо голубое, типичные бомжи,в общем? 🖼

Ответы
Дэн

Вот блин! А ведь верно! Ни в коем случае нельзя девочкам сейчас этот мульт показывать. Он их испортит..

Герой-Любо V Ник Z

умеешь ты всё испоганить. вот у них цветочная поляна, а у тебя коровьи лепешки на лугу

Va
Varenich

Крыша – небо голубое.... Такую Крышу ни за какие деньги не купишь... 😉

Юр
Юрий

Советские мультики,это кладезь мудрости,как оказалось👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

Но дочь вырастил такую-сякую!

Павел Бобров

😂🤣ржу не могу

Лариса Вараксина

Это точно 👍☕

Ев
Ева

а как же сыщик?

Дедушка Старенький

Ищет прыщик.)))

Ев
Ева

полезное же ж дело))

Ев
Ева

знать бы, кто заказчик))

Дедушка Старенький

Зачем?

Ев
Ева

для полноты картинки))

Дедушка Старенький

Но любителя картинка. Прыщик! 🤣

Nikola Mahkov

-от сношения!--

Ал
Александр

😀😀😀

Бабайкин Юрий

😁

Та
Тася

🤣👍

Бабайкин Юрий

Никогда не понимал хиппи...панков,металюг и байкеров уважаю

Та
Тася

Я хорошо знакома с многими байкерами, нормальные мужики и женщины , имею в виду серьезных, многие возрастные А вот другие представители мне ни о чем

Эвелина

😅

Татьяна Тышкевич

🤭

Кр
Красавчик

😂