Марина Виноградова

Едут в трамвае мои друзья. Муж с женой, оба в возрасте, оба интеллигентных человека, а муж вообще тихоня. Тут заходит девушка на остановке, вся такая хиппи из себя, и довольно грубо толкает жену друга, хотя вагон пустой и необходимости в этом нет. На что та делает ей замечание и тут же слышит в ответ отборный мат, естественно, она вспыхивает от возмущения и с обидой говорит девице, что мол, стыдно так, молоко еще на губах не обсохло, а так ругается. И тут стоявший до сих пор молча муж выдает спокойно: — Танечка, это не молоко... Сказал он это тихо, но услышали многие — поднялся хохот, а обалдевшая девица вылетела на следующей остановке. Муж этот потом сказал, что сам не знает как у него вылетело:))))

Ответы
Вадя С Хитровки

К очереди, состоящей из одних мужиков. пристраивается женщина. Мужчины смотрят с удивлением, ничего понять не могут. Затем один так тихонечко говорит: - Извините, барышня, а Вы в курсе, что это очередь для сдачи спермы? - Умгу!

Видмет Лапатыч Бизульо

- И вовсе это не молоко, - сказала Красная Шапочка и густо покраснела.

Те
Тень

😆 в начале и не поняла о чем это муж сказал ей.. Потом дошло 😆

Moiha Guberman

Ну этоже Россия! А какая она должна быть?

Марина Матвиенко

Называется - мысли в слух....молодец!

Владимир Слепнев

я догодался можно не писать

mk
maik kunin

Опять на сексуальную тему.

Вова С Кошкой

Респект мужику.👏

Не Всё По Фигу...

классно ответил...

Марго Беккер

🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤪

Битпулль,Почти Что Душка

👍✌️😂

Са
Сара

Отлично

Нурия Шагабиева

😁😊🌹

Луиза

🤭

Ал
Александр

😀