Вениамин Поликарпович

Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч.

Ответы
Никифоров Валерий

А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость.

Михаил Тымчук

Про Менделеева-враньё! Он никакого отношения к изобретению её не имеет. Употреблял только.

Барон Де Гофмансталь

Неправда, водку придумал не Менделеев.