Фи
Фигаро

Вот познакомился скажем мужчина с милой дамой, то, се, пришли в гостиницу разделись..А у нее все тело в наколках криминального характера..Как от такой дамы слинять по тихому, что бы не началось--фраерок, ты за базар у меня ответишь?

Ответы
Вр
Временно

Шахерезаду "включит".. историю каждой наколочки в подробностях...пусть она ему расскажет...там глядишь, и за пиццей пора сбегать.....И побежит Иван царевич...так его и видели....:-)))))))))

Фи
Фигаро

вполне как аариант))

Владимир С

Встречали баб таких? Даже при наличии наколок отбывавшая постарается их скрыть. Может она на зоне котируется среди подобных баб, а на воле такая же овца, т.е. блядь.

Загадка

Поиграть с ней в игру. Связать её и желательно глаза тоже)) потом бежать не оглядываясь😆 главное не рассказывать о себе ничего, чтоб найти не смогла))))

Конь Педальный.

Ну это ваш косяк, так то понять можно и жаргон и поведение..словом что то точно заметить должны были или насторожиться как минимум

Фи
Фигаро

а если хорошая актриса?

Конь Педальный.

Все́ проверяется и поверьте актриса не актриса наружу всё выходит как прыщи)

Фи
Фигаро

вот...разделись...и вылезло...

Конь Педальный.

Ну и чо, изначально то она понравилась ...так чо в кусты бежать....оприходовал и всё...понравилась дальше ...нет вариантов тьма)

Фи
Фигаро

ок...понял вас..👍

Ка
Катя

И в этот момент объявить ей о своём необычном пристрастии или предпочтении в сексе, что её может оттолкнуть, обескуражить)

Фи
Фигаро

например что?

На
Натали4Ка

Если все тело, то смотреть нужно было внимательнее сразу. А теперь, батенька, ничего не сделаете, не опозорившись))

Фи
Фигаро

видно судьба

Чио-Чио-Сан

Фигаро, ошиблась я немного. Вы, оказывается, "Фигаро тут, Фигаро там" (ой, пардон).Влипли вы круто, фраерок.😆

Любовь

А что ? При общении до гостиницы не разговаривали ? У криминала свой лексикон.Мог бы насторожиться сразу.

Любовь

Может она как человек хороший ? В жизни разное бывает.

Фи
Фигаро

посмотрим

Любовь

Удачи тебе !!!

Фи
Фигаро

спасибо

Ваняя Иванов

Ей прикольно навер такое наблюдать.

Людмила Варивоцкая

НУ,попал,дружок...😁.. Сказать,чтобы пошла в душ и смыла "краску" с тела... ПОШУТИТЬ.. А самому слинять..

Фи
Фигаро

спасибо Людмила)

Людмила Варивоцкая

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!!!!!!!!🥃🥃

Фи
Фигаро

я стараюсь)

Михаил Цветаев

Что ж ты заднюю включил?..Не по масти я тебе,фраерок?..))) 🖼

Ви
Вика

Пойти за шампанским в ресторан и слинять.Неделю не куда не ходить, а то все равно найдет.😂

Фи
Фигаро

как вариант..

Ви
Вика

🤝

Вадим Иванов

А не тащите в койку кого не попадя. По разговору и привычкам можно сидельца определить.

Ав
Автор

Поэтому я всегда делал это в темноте....если увижу тату или родимое пятно...уже не смогу

Фи
Фигаро

как не смогу?

Ав
Автор

не могу с женщиной у которой наколки, какие-то железки в теле, шрамы и прочее

Фи
Фигаро

о как...сурово...

Ав
Автор

Да с детства насмотрелся фильмов, где женщина всегда с идеальной фигурой и все такое..Кто ж мне сказал бы тогда, что такая одна на тысячу..А как подрос, то смог только на самых фигуристых залезать, а он же себе цену знают..так что приходилось непросто поначалу..

Фи
Фигаро

непросто вам

Ав
Автор

Счас все нормально..красивые не дают, а остальное я сам не буду😀

Виталий

Ахха, уже попался и узлом завяжет, чтобы не расслаблялся и жарил во всю дурь)))

Фи
Фигаро

жизнь жестянка

Виталий

заранее надо узнать, как говорится, чем она живет, а то и получается после конфуз))

Фи
Фигаро

ватерлоу

Ничего Хорошего

Да так и скажи, что тебе татуировки просто неприятны и убивают желание)

Ольга

а пока общались - ничего не насторожило? Или прелюдия была 15 минут?

Та
Татьяна

Если нашел возможность познакомиться,найдет и причину слинять😆

Ир
Ирина

ну и начните разговор с наколок-может что интересное нашепчет...

Фи
Фигаро

пальчиком водя по куполам..

Елена

а до гостиницы дама на чистейшем французском беседу вела?

Фи
Фигаро

с акцентом шампани...

Елена

молчала и пузыри пускала?

Фи
Фигаро

Лен..как вообще у тебя дела?

Елена

у лены все хорошо.но лена шампань не пьет,а курицу ненавидит,даже в сметане

Татьяна Землянова

Отпроситься у дамы 😊 не важно зачем. и деру. шустро деру.