Людмила Воткаленко

Что делать, если в человеке есть все, что ты не приемлешь ( пьет, курит, в наколках, матерится как сапожник, большой живот, не внимательный и т.д.), а его хочется видеть?))))

–1
Ответы
Сергей Соломонов

видеть его,это ваше желание!жить со всеми недостатками,это его право!быть к кому то внимательным,это надо заслужить,если невнимательный значит особенно не ценит,а вот встречаться или нет это решать вам,как сможете ли вы перенести эти недостатки!вот сабутыльнику было бы на них наплевать!ведь в остальном все устраивает!

Сергей Соломонов

выбор конечно не легкий,но нужный!или да или нет

Людмила Воткаленко

Лучше нет, чем да

Сергей Соломонов

хозяин барин

Антонина Розакова

Невозможно изменить ситуацию, в которую вы попали, можно изменить свое отношение к ней. Если хочется видеть, значит душа просит, зачем ей отказывать? Возможно со временем, вы найдете в этом человеке те достоинства, которые перекроют его недостатки

Людмила Воткаленко

Уже вряд ли

Антонина Розакова

Жизнь дает нам опыт, главное не ослепнуть от него, делайте правильные выводы, люди появляются в нашей жизни для чего-то и исчезают, тоже по определенной причине

Людмила Воткаленко

Именно, так))

Антонина Розакова

Ну так подумайте, для чего Бог послал вам этого человека

Людмила Воткаленко

Как прислал, так и забрал, к сожалению

Антонина Розакова

Не расстраивайтесь, у всего есть ограниченное время, просто время пришло

Владимир Владимир

Прикипели? Судя по описанию копия Романа Трахтенберга. Как дать совет если вы влюблены? Вы же не послушаете... Сближайтесь и терпите унижения. Время все расставит по своим местам. Недолгие отношения Вас ждут, если Вы себя уважаете хоть немного...

Людмила Воткаленко

Точно, хватило двух разговоров))

Евгений Шевченко

а если половина? пьет, курит, но нет наколок, хоть и моряк бывший и еще всякое (не тюрьма) служба в разных странах и еще не матерится ваще... только если анекдот в гараже с приятелями.. и живота нет... насчет внимательности не знаю)))))

Людмила Воткаленко

Замечательно, ты хороший человек. Пойду спать.

Евгений Шевченко

Я - ужасный ))) 🖼 Нежных снов.. детских, Люда, где летаешь!

Людмила Воткаленко

Не ложился спать ещё?

Евгений Шевченко

Люда, (когда спать) всё - хлопоты.. соседи еще заходили.. в шахматы поиграли с одним.. и в лавку опять слетал

Людмила Воткаленко

Молодец, можешь себя развлекать. А я на кухне развлекаюсь)) нужно опять идти, но, так не хочется)))

Андрей В.

Если при всех грехах человек хороший, умный, не способный на подлость, относящийся к тебе с уважением, пожалуй, ему можно их простить. Но вот что не внимательный, это, конечно, не очень...

Людмила Воткаленко

да, именно, невнимательный и т.д.

Андрей В.

Я встречал таких, о которых написал, а вот таких вот - нет, к счастью...

Сlaus Morozow

Чаще всего мы запечатляемся с теми людьми, которые позволяют нам прожить эмоции, сценарии и модели поведения, которые уже были зафиксированы и прожиты нами в детстве

Людмила Воткаленко

Возможно))

Сlaus Morozow

отчасти мы встречаем тех, кто уже существует в нашем подсознании. Так говорил ещё Зигмунд Фрейд – теории психологов также во многом основаны на его положениях.

Людмила Воткаленко

Может быть

Вера Демедюк

Женщинам свойственно закрывать глаза на недостатки предмета своего обожания. Мы умеем недостатки оправдывать и любить что есть😄

Людмила Воткаленко

И так правильно))

Na
Natalia

Желание видеть, а разум говорит: ты же раньше таких не любила... Может, нам меньше думать, а больше слушать свои чувства?

Людмила Воткаленко

Скорее всего нужно прислшаться к разуму.

О_
Олег _Хроменко

Встречайтесь до тех пор пока не захочется его видеть , только потом не сожалейте о прошедшем и потерянном времени .

Людмила Воткаленко

Встречи закончились))

О_
Олег _Хроменко

Вы же не мазохистка , зачем тогда все эти вопросы если решения приняты ?

Людмила Воткаленко

А вот комментарии меня здесь и убедили, как поступить.

..
. . . .

Простите, но, по-моему, надо разобраться в себе. Странно: не приемлите, но хотите видеть... Мазохизм какой-то

Людмила Воткаленко

Да странно

Александр Самойлов

Значит всё, что ты не приемлешь - искусственно созданные стандарты и они не имеет реальной ценности

Людмила Воткаленко

А что имеет?

Александр Самойлов

То, за что хочется его видеть

Людмила Воткаленко

Я не могу это объяснить, не знаю за что))

Александр Самойлов

Если не тошнит при общении - попробуйте разные темы. Что-то проявит самое важное для вас в нем

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Александр Самойлов

Успехов и удачи

Сергей..

Человека не переделать... тогда довольствоваться что есть, или уходить от него... Ваш выбор!🤷‍♂️

Сергей..

Конечно не знаете, Вы же ещё не осознали....)

Сергей..

Нужно для этого время....))

Сергей..

🤷‍♂️☺️

Виктор Орлов

Это душа требует а разум спорит. Так что придётся слушать разум. Он правильно сопротивляется.

Людмила Воткаленко

да, Вы правы

Виктор Орлов

Удачи.🛩️

Ро
Роксана

терпеть и ограничивать встречи, думать про него всякие мерзкие вещи, через пару лет отпустит

Людмила Воткаленко

Раньше, думаю))

Владимир Николаевич

То есть, если ты дурак или дура, тебе кто-то должен совет дать? Нет уж, катись в болото сама.

Владимир Кириллов

У меня нет наколок; я умею писать стихи; я пою песни Вертинского... Чего мне не хватает?

Владимир Кириллов

Ссориться, разумеется, не станем?

Людмила Воткаленко

Не думаю, что это полезно))

Владимир Кириллов

Я тоже так считаю.

Людмила Воткаленко

Вот, и хорошо))

Александр Елтышев

Обратитесь к хорошему психиатру. Хотя, возможно, и толковый психотерапевт поможет.

Людмила Воткаленко

Обязательно))

Александр Елтышев

Удачи Вам!

Vlad Bosikom

Как говорит начинающая актриса на съемках: "Забыть обо всем, отдаться главному"...

Юл
Юлия

Заранее извиняюсь, за слог. Это когда все есть, а дерьма на лопате не хватает,

Людмила Воткаленко

Примерно, так))