Олег Катуркин

Как вы относитесь к наколкам-татушкам?

Ответы
Анатолий Паулкин

Во времена моей молодости был такой прикол.Спрашиваешь кого-нибудь:-Он к тебе вчера приходил?-Кто?-Заёб в голову! Так вот эти бороды и татушки и есть очередной заёб

Вр
Временно

Бывают скрывают ими рубцы, шрамы = нормально.... Но думаю с годами, на старческом теле бабочки на попе или зверьки уже не для слабонервных ... :-))))

Ви
Вика

Отрицательно. Терпеть не могу людей в наколках Никто из моих домашних и родствников не имеет их. Может мы все не в тренде,но так живем.

Лариса Титова

если наколки-татушки временные то норм,заскоки возрастные пройдут вместе с наколками-татушками

Олег Катуркин

Как это... временные?

Лариса Титова

По-настоящему временные рисунки на коже выполняют хной в технике индийской нательной живописи менди. Услуги менди часто предлагают на море. В зависимости от концентрации красителя и оттенка кожи, изображение может быть светло- или темно-коричневым. Держится на коже 1-2 недели

Татьяна Бессонова

ненавижу у меня два сына и у них нет ни одной наколки с детства говорила это гадость

Иван Строгов

Очень удобно, сразу видно -дебил. Пугает, то что дебилов становиться все больше.

Вера Сергеевна-V

Отрицательно Не люблю ,а наколки азовцев приводят в дикий ,не приемлемый ужас .

Вадим Иванов

Как к свидетельству личных проблем с внутренней гармонией у татуированного.

Вадим Иванов

человек стремится изменить себя внешне, значит не доволен своим телом, а это внутренний конфликт.

Вера Соломенникова

очень плохо,считаю это глупостью молодежи,а ведь уже мода то на них отходит

..

В советское время наколки были только у уголовников. Вот так и отношусь.

Неукротимая Королева

Отрицательно. Давай тебе тату на лбу сделаем. "Я у мамы дурачок".

Олег Катуркин

Нееет! Лучше у себя!Я наколки терпеть не могу!

Неукротимая Королева

Какой вредный.

Олег Катуркин

кАКОЙ ЕСТЬ

Светлана Степанова

в молодости красиво!но вот что с ними в старости будет?

Ур
Уралочка

отрицательно, родился с чистым телом и уходи с чистым

Не
Непоколебимый

куда уходи?

Ур
Уралочка

имеется ввиду умереть

Aлександр Кузьмин

рисовать можно только на неодушевлённых предметах ...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так к наколкам или к татуировкам? Это не одно и то же.

Олег Катуркин

Раньше наколками называли, сейчас более цивилизованно - татуировки

С К.

Считаю, что нельзя портить красивое тело всем этим.

Алекс Венцель

Крайне отрицательно: Ну , не папуасы же мы...)))))))))

Альбина Овсянникова

Отрицательно , особенно на женщинах прям фуууу

Света Бектурганова

у каждого свои причуды.. своего творчества

V-Враг Незалёжности - Z

Метили всегда разбойников и проституток