ДА
Дмитрий Аладко

Существует ли ад и рай и есть ли жизнь после смерти?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Если принять что есть Рай и Ад, то жизнь нужно прожить достойно Раю.... если нет Рая и Ада, то жизнь на этом свете нужно прожить достойно, ведь там все равно ничего нет..

Наталья Чуракова

душа вечна, умирает оболочка - тело, а вот ад и рай - это понятия не физических мучений. как рисовали в старину, это душевные боли- страдания, и радостная эйфория

Жазира Мукеева

как нибудь дойдет вам ..непартесь !Кому то рана..кому то поздно

Шынарым Шындалиева

Не знаю, не было еще такой возможности там побывать )

Артём

рай и ад придумали христиане. есть Вирий

ДА
Дмитрий Аладко

Это что Верий?

Марк

В Библии написано, что есть😇

Ве
Ветер

И эта ,как вы выиазились, полная чушь написана в Библии. Или у вас другая?))

Ве
Ветер

Живые знают, что они умрут. А мертвые ничего не знают......

Марк

Это у Вас явно другая Библия, Вы очевидно свидетель Иеговы?

Ве
Ветер

Моя Библия напечатана 1902 году по указу провославной церкви и досталась по наследству. Я крещеная в церкви провославной веры во младенчестве. И да, у меня есть Библии разных конфессий.

Марк

Спасибо, а как в Вашей Библии 1902 г. издания называют евреев, если Вы, конечно, ее читали?☺️ А то, что Вы давали в ссылках, явно из других конфессий, о которых Вы упомянули, т.к в синодальном издании этого нет

Ольга Матыцина

на земле есть и ад и рай

Дина Нурмухаммедкызы

Ад и рай существует.

Hilola Yuldashbekova

Незнаю не была там

***чёрная Кошка***

Однозначно есть!

Ме
Мелания

всего этого нет.

Елена Меньшикова

Думаю, что есть.

Элен Мар *

все возможно

Людмила Фризен

Много читала на эту тему.Похоже, что есть...

Элен Мар *

что именно читали?

Людмила Фризен

Авторов,признаться не помню(давно это было). Но суть в том,что после ухода из ЭТОЙ жизни энергетические оболочки человека( вернее,душ),подвергаются очистке.Первый слой,самый"грязный" снимается очень болезненно(ад). Но,по мере очищения душа становится более легкой.И когда попадает туда,где процесс завершается и она(душа) получает возможность встречи с любимыми ...достигается состояние РАЯ. Если очистить душу не удается(убийцы,педофилы и пр. мерзость),душа остается на первой ступени,т.е. в АДУ. Это одна из версий,но достаточно часто повторяющаяся...

Элен Мар *

Надо поискать, интересно

Ирина Беляева

А вы знаете

ДА
Дмитрий Аладко

Зал бы не писал вопрос

Елена Бархатова

Само собой

ДА
Дмитрий Аладко

Почему так уверены?

Bonifacius Primus

Есть всё.

Ольга Сычёва

Есть.

Даниил ....

есть

Владимир

есть

Света Дмитренко

даа