Николай Молодкин

Кто войдёт в первую тройку лжецов года ?

Ответы
Михаил Михайлович

Ты создавал меня из шоколада..из горечи кофейного зерна..ещё сказал: ,,сюда корицы надо и капельку десертного вина".добавил перца жгучего и соли,безумство ночи,искру жаркого огня,затем смешал любовь,немного боли,и свет звезды,немного света дня..ты растворил в надежде и сомненьях,развёл всё это дерзастью шальной,и верой капелька томленья..добавлена так вовремя тобой.. Ты создавал меня из тайной страсти,улыбок,слёз,разлуки и мечты..ты смешивал во мне немного власти дождя и радуги,стремленья высоты. Твоя фантазия слепила стройность тела,грудь щедрую,со сладостью колен,добавил ты лукавства мне умело и неприятия разлуки,ссор,измен.. Ты создавал меня..и дерзко и несмело,с улыбкою играя и творя..вложил ты душу в созданное тело..и вот я здесь..я выдумка твоя...

Сергей Епифанцев

Мы не знаем их имён, но они из года в год честно трудятся, чтоб морочить людям головы. Это журналисты.

Ал
Алекса

Абама, ПорАшка и Яйценюшка. Есть ещё жопколизка, но ей ещё Грецию и исламисткую нечисть ублажать

Мударис Ибрагимов

Каждый, кто не соблюдает религию по Книге Всевышнего, своего Творца, говоря, что верит в Него.

Кв-2

Порошенко,Яйценюк и Ляшко.....чтоб эты "святую троицу" накрыло Большим Лаврским Колоколом!!!!))))

Аристарх Леопольдов

ВВП вне конкуренции,ну кто то из его подельников разделил второе и третье место

Сергей Бойко

трудно сказать,врут все вподряд,я и сам сомневаюсь,всё ли со мной в порядке

Ильдар Набиуллин

А где проводят такой конкурс? Мне можно участвовать, и какой призовой фонд?

Николай Молодкин

Здесь ! Участвуйте ! Возможно вас кто-нибудь похвалит !

Инна Люлько

Оооо! Тут большой конкурс! Призовых мест надо дать намного больше!

Сергей Колесников

Тут и думать нечего.Первое-Джейн Псаки-конкурент только Обама.

Николай Н

Думаю их слишком много для тройки. Все достойны первых мест.

Наталья Попова

Голландские следователи, ВАДА и паралимпийский комитет.

Aisha Goldman

я думаю наш министр обороны займет одно из трёх(эстония)

Juliana Bogenkou

обама порошенко яценюк -- не спрашивайте почему, не знаю

Николай Шишкин

Хороший вопрос, пойду посмотрю политические новости РФ

Галина

не перечислить-вся дума.все правительство и.................

Антонина Сорокина

:)(:главный правитель о.Тамбукту:)(:а Вы как думаете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:если Вам такое прибыльно,то вряд ли..:)(:в Крыму сегодня прохладнее по утру,чем вчера А у Вас? (:

Николай Молодкин

В Москве застрелили Бориса Немцова , в Киеве выпрыгнул из окна Чечетов ! В Санкт-Петербурге по-прежнему пасмурно и +3 .

Антонина Сорокина

:)(:извините,кто такой Чечетов?:)(:в Крыму тоже тепло,но пасмурно :)(:

Николай Молодкин

Киевский чиновник .

Антонина Сорокина

:)(:понятно:)(:записку пИсал под давлением со стороны правого*сектора? :)(:

Владимир Аникейчев

Путин, Медведев - остальные больше воруют да грабят...

Парамон Дормидоныч

Эрдоган...Макака америки и...догадайся кто третий..!))

Nikas Vaičaitis

Да выбирайте наугад любых политиков, не ошибетесь.