Кс
Ксения

Россияне это у вас не финансовые проблемы, это "финансовая" операция - просто весь мир хочет вам помочь!

Ответы
Андрей

спасибо добрые люди за помощь!!!!! уже сами воете как волки от этой помощи!!!!!!🤣🤣🤣👍👍👍

Кс
Ксения

россияне привыкли фантазировать и жить в говне.

Андрей

шо вы говорите!!!!!!

Игорь Трофимов

Финансовые проблемы у европейцев. У них нет рублей, для покупки газа.

Кс
Ксения

так почему ты не в россии?

Игорь Трофимов

У России нет границ. Я люблю любое место, где я живу. Мне удобнее жить в США по некоторым причинам. Иногда удобно и нравится в Мексике, иногда в Аргентине. Люблю нашу планету.

Кс
Ксения

у россии есть четкие границы.

Игорь Трофимов

Это цитата Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина во время награждения победителей Олимпиады по географии. Путин знает лучше. Русские люди живут там, где хотят, на всей планете, это и есть Россия.

Кс
Ксения

🤣весь мир против россии--это выкидыш мировой цивилизации.

Домашний Кот

Не мир, а Европа, Сев. Америка, Англия, Австралия. Мож забыл чуток

Сергей Владимирович

Да вроде ж всё самое необходимое есть. Чего помогать то?

Николай Верниковский

точно. от нациков избавиться в финансах.

Виктор Федин

не существует такого понятия - ВЕСЬ МИР

Владмир

ксюха! Нет никаких финансовых проблем.

Иори

А какие у нас финансовые проблемы?

Вл
Владимир

Лес рубят щепки летят...

Day Walker

😂😂😂😂😂😂😂

Андрій. Ми З України!

😂🤣😳👍🤝

Nikola Mahkov

-мы знаем!--

Татьяна Тышкевич

👍😁