Сергей Мамедов

Не бывает случайных падений,Есть уроки,что нужно пройти,Отряхни не стесняясь колени,И уверенно дальше иди,Если в прошлом,друзья предавали,Если жизнь поджигала мосты,Значит звёзды тебе подсказали,Что не с теми общаешься ты,Если много несчастий бывало,В одночасье,все планы круша,Не горюй,а начни всё с начала,Если этого хочет душа.

Ответы
Гульнара

Не печалься и не сожалей, не грусти, когда бывает грустно)осознай любовь к себе, что усладою зовëтся)

Любовь Золотарева

Знаки надо еще уметь считывать.

С К.

Правильно, доступно и хорошо...

Nikola Mahkov

-согласен-карма!--

Бастиан

Ясно

M B.

🙏👍

Вадим Новиков

👍