Св
Светик

Насколько вы рискованный человек...смогли бы вы изменить свою жизнь в одночасье?

Ответы
Atan Veon

чтобы была ясна степень моей рискованности, скажу что я...разбавляю горячий чай холодной водой.

Св
Светик

и в чём же риск)))?

Atan Veon

не знаю. обычно когда я так делаю у всех такие лица, словно я серной кислоты себе подливаю) видимо для кого-то странно, что кто-то не очень любит горячий чай)

Св
Светик

я тоже не люблю горячий чай и тоже разбавляю его водой))))))...поэтому меня это не страшит)))))

Любовь Фомина

Нет , не рискую , всегда все подвергаю анализу и потом делаю выводы ! Стоит или нет !

Лариса... ...

Наверное,не очень рискованная,но задумываюсь очень часто об этом.

Св
Светик

а вы попробуйте, чтобы потом не сожалеть о том что не рискнули

Андрей Берзенин

Вся жизнь это риск. А жизнью своей человек не волен распоряжаться

Св
Светик

ну почему же...всё зависит от самого человека

Андрей Берзенин

Судьба всегда играет человеком, а человек играет на трубе)))) Генетическая программа достаточно жёстко определяет все действия человека на протяжении жизни. Самодеятельность это иллюзия. Помнишь Лермонтова: Мы все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы? Весьма верно

Св
Светик

согласна...но ведь иногда хочется...поэтому рискуем чтобы желание исполнить

Андрей Берзенин

Риск тоже заложен в программе. У меня это ярко выражено, у кого-то вовсе нет

Св
Светик

я бы так не сказала))))))))...у меня в роду не замечала способных на риск)))

Андрей Берзенин

А это может быть спящий ген с давних времен

Св
Светик

может быть...не проверяла

Алёна

когда-то взяла и изменила, хоть рисковать и менять что-то не люблю

Св
Светик

риск оправдан?

Алёна

да!!!!!!Новая жизнь, она действительно иная

Св
Светик

отлично...я за вас рада 👍 🤗

Алёна

спасибо 😉

Св
Светик

пожалуйста и не останавливайтесь на начатом 😉 🌹

Алёна

нет, нужно двигаться вперед!

Макс Антонов

Только если всё просчитано!Менять шило на мыло-это не выход.

Св
Светик

вот это правильно мыслите

Макс Антонов

Что бы не остаться у разбитого корыта.Прежнего уже нет-нового ещё нет.

Св
Светик

новое обязательно будет

Jack Mulder

я ленивый, поэтому проще жизни изменить меня в одночасье

Св
Светик

хм...лень не изменить без желания

Alexsander Malcev

Такая чушь изменить жизнь в одночасье, жизнь одна!

Св
Светик

это точно)))...даже семейную))?

Alexsander Malcev

А вы думаете я ее не менял.Просто это исходя из опыта.

Св
Светик

и как успехи в изменениях?

Alexsander Malcev

Доволен и счастлив.

Св
Светик

я за вас рада всей душой!!!

Антон Антоненко

Я рисковый человек но мне моя жизнь нравится!

Св
Светик

адреналин играет в крови))?

Антон Антоненко

Нет я его контролилую .на фига лишний "выброс"!?

Alexander Titov

Нет не смог! Всегда думаю,ну а вам то я зачем?

Св
Светик

вы..мне? да как бы просто вопрос ради интереса задан

Alexander Titov

Вот я для интереса и ответил!

Св
Светик

хорошо..спасибо

Марина Матвиенко

Нет, я не рискоавая. И менять не хочу ничего.

Тамара Каршиева

я меняла и не жалею но у каждого свой путь

Св
Светик

вы правы и слава богу что у вас всё удалось

Тамара Каршиева

себя надо любить

Св
Светик

правильно

Valentina

Нет...Мало времени начинать все сначала.

Св
Светик

согласна с вами

Valentina

😘 🌺

Св
Светик

счастья, удачи и взаимоотношения вашей семье 🌹 🤗

Valentina

Все у меня ок.

Св
Светик

я за вас рада всей душой

Александр Егоров

А себя куда деть ? Мозг то не заменишь ...

Св
Светик

обычно я решаю проблемы по мере поступления)))...но иногда в затруднительной ситуации лучший способ...подождать

Александр Егоров

Если расширять осознание , то возможно это и не является проблемой ... Все в нас . Комплексы , излишние запросы , боязнь что подумают ,.....

Св
Светик

ой...вот на счёт последнего...меня это мало заботит))))...это моя жизнь и не позволю лезть в неё другим)))

Александр Егоров

Я вообщем , у каждого своя беда ...

Св
Светик

это точно....

Любовь

Нет, такие дела не делают сгоряча.......

Св
Светик

риск иногда лучше чем бездействие

Любовь

Не говорю о бездействии, но и торопиться- большой риск.

Св
Светик

возможно что вы и правы...но так можно всю жизнь промечтать и ничего не сделать

Любовь

Вы не понимаете меня, не говорю про бесконечное мечтание , просто не надо делать скоропалительные решения.....

Виталий

Риск благородное дело.Рискую часто.

Св
Светик

риск оправдывает ожидания?

Виталий

Даже иногда пью шампанское

Св
Светик

🥂 🍾на здоровье

Виталий

💐 👋

Владимир Макеев

всегда готов,,только нужен стимул,,

Св
Светик

нет стимула? а каким должен быть ваш стимул?

Владимир Макеев

это отдельный разговор,,я от езжаю ,,извините по позже буду,,

Св
Светик

хорошо..ещё спишемся при желании

Ирина

Если бы увидела,что есть ради чего.

Бесик

В жизни всегда есть место пофигу!

Св
Светик

неужели пофигист)))?

Бесик

Неплохо' – подумала бабушка,
И снова пошла в лес.

Ок
Окей

Легко!я так переодически делаю

Св
Светик

молодец...скучно жить без риска

Ок
Окей

🙂🍉