Светлана Ахмедова

Лолита Милявская призналась в новом романе: «Он так настойчиво стал ухаживать, что в итоге сердце растаяло». А ещё летом у Лолиты были отношения с бизнесменом по имени Роман, однако они не продлились долго. А до этого был другой роман с мужчиной младше ее. А зачем они (волочковы) сразу после знакомства с новым ухажером рассказывают нам, что обрели счастье и энергию….если потом быстро расстаются? Может, уж лучше бы молчали?

Ответы
Любовь Золотарева

А как же пиар? Они сейчас только этим и живут. Творчество их тормозит, а с арены сходить не охота. вот и кормят людей тем, с чем имеют дело. Неужели людям интересно их безрассудное счастье и кто их накачивает энергией?

Светлана Ахмедова

Не думаю...

Светлана Ахмедова

Они продолжают петь.....а тут надо ещё сёбя пропиарить, как женщину...показать востребованность у молодых мужчин

Любовь Золотарева

Востребованность, это ведь не любовь. Кто согласен на обоюдные отношения, с теми и сотрудничают.

Св
Светлана_Светлана

Ну у них то пиар. Чтоб паства на концерты ходила и фотки лайкала … работа такая. Пока по всем кроватям не перелазишь, денег не поднимешь. Тем более у актрис. Все они …. Ну сами знаете

Ду
Дульсинея

может и не было романов, но песен новых тоже нет, а публику надо интриговать... А вообще я считаю эти вещи служат на убийство морали в людях и детях.

Светлана Ахмедова

Думаю, что возраст подошел......а стареть не хотется....вот и самоутверждаются..............показывая свою востребованность...как женщины

Ду
Дульсинея

понятно что эти найдут всегда желающего мелькнуть с ними на экране, но мне их жаль, манипуляции членами, которые были в женщине никогда не делают ей чести среди нормальных людей.

Светлана Ахмедова

Вредят репутации

Ду
Дульсинея

По мне так да...Можно ведь и нормально себя вести, вот как Долина например. Но быть старой поющей б-ю прям не по себе как то))

Светлана Ахмедова

Не.....надо найти достойного...они же хвалятся молодыми и красивыми....а не умными и талантливыми

Александр Мамедов

1) Лолита Милявская- это та на которой места уже нет .2)"Были отношения" с бизнесменом по имени Роман. Это что за отношения ? У нее еще и отношения?

Александр Мамедов

Ах вон что? Как, после всего то что с ней произошло еще кто-то захотел себя пачкать?Ну дурак.

Raf Kanyukaev

повышают свой рейтинг, мужчины некоторые мало что могут, а вот послушаешь их, они короли се..са и ни одна женщина не устоит перед ними

Светлана Ахмедова

Они красивые....я им верю....что находятся даже молодые альфонсы. Зачем они (женщины) нам про этих мальчиков рассказывают?

Александр Мамедов

Фигаро
Дамы, почему вы готовы ввергнуть в долговую яму первого встречного, ради своих сомнительных удовольствий?

Светлана Ахмедова

Ненавидим жадных

Александр Мамедов

ради своих сомнительных удовольствий

Михаил Гехт

Так это их хлеб - лицом торговать. А просто голос и тнец им уже не предложить - нету

Александр Андреенко

Хоть как-то же надо о себе напоминать. А то ещё забудут, чего доброго.

Александр Мамедов

Сейчас время такое, они стали в телевизоре. Назвать их больше никак

Ни
Никто

Они чувствуют что это не надолго и стараются успеть похвастаться

С К.

А если "прет" радость и ею хочется делиться? Нам не понять!!!

Светлана Ахмедова

Под 60 лет......и их еще прет? Задумались бы....о своей репутации. Я бы нашла нормального...вышла бы замуж...и только потом бы рассказывала. А так...как девочки себя ведут.....тем более зная мужчин....какие они непостоянные

С К.

А они все там, в шоу бизнесе, ненормальные!!!

Ma
Maria

Просто их манит все новое... Что они еще не опробовали))))

Nikola Mahkov

-не затыкай рот!-ее счастье в сексе вот и коротко!--

Бо
Бока

Мусор они! Меня не интересуют, пошли в жопу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будем пить есть гулять ибо завтра умрем

Николай Скороходов

..будет что вспомнить нра старости лет..

~ Мне Тебя Обещали ~

Поддерживают интерес к своей персоне

Светлана Ахмедова

Ой.....старые кошёлки

~ Мне Тебя Обещали ~

Тем не менее, вы в курсе их дел. Значит вам интересно. Цель достигнута.

Светлана Ахмедова

Я их ровесница......радуюсь их хорошему внешнему виду...где-то начинаю даже завидовать..........А потом выясняется, что они просто дуры.....от какого-то временного....."потекли"

Qqqq Qqqqq

видимо не подошел ключик к замочку

Светлана Ахмедова

им под 60 лет

Qqqq Qqqqq

можно и в 70 об этом говорить, кто проверять то будет

Светлана Ахмедова

а....говорить...да

Qqqq Qqqqq

она и в 80 будет говорить какая она норовистая

Александр Евченко

Себя пиарят -уже слушать не хотят

С Э М

Им пиар нужен, чтоб не забывали

Светлана Ахмедова

И не за песни и танцы..................а именно похвалиться востребованностью у мужчин

С Э М

Бог его знает, что там у них на уме

Светлана Ахмедова

поверьте