Ур
Урод

Не умеют женщины сексом заниматься. Им бы всё мелочь по карманам тырить.

Ответы
Ма
Марта

А такую по рукам надо звездануть. Или за волосы,да об пол! Что знала....сучонка дешевая,что тырить плохо! Умной-сами захотят дать денег. Без напоминаний

Нина Кузьмина

Кто-то явно вас обидел... кстати а почему мелочь? Нормальных денег в ваших карманах нет))))). Не огорчайтесь. Ваше счастье идет вам навстречу.

Ильшат Валиуллин

Видимо для них более привлекательным является мелочь в карманах, чем мелочь, бесполезно болтающаяся между твоими ногами!

Света Чиркова

Вот не повезло "Уроду". Видимо и бабоньки такие же за мелочью гоняются из той же видимо породы!

Лё
Лёля

Ужас какой.... наговариваете вы на женщин))😜😜😜

Ол
Ольга

смотря с кем занимать...и смотря у кого что тырить....почувствуй разницу!

Борис Кирпиченко

Это уж насколько мужчина способный в организации сожительства...

Наталья Купцова

...в чем проблема?...вставь до мозгов и тырить не заХОЧЕТ....

Ур
Урод

Минет?

Наталья Купцова

...с таким коротким...секс.... проблема в тебе...по телефону не разговаривает и то хорошо...

Светлана Матяш

Какое отвратительное мнение о женщинах.а вы дока в сексе

Сталкер Меченный

в натуре ну..лучше бы сосали и ножками дрочили почаще ыыы

Валентина Перминова /замятина/

С кем повелась , от того и набралась 😆 😆 😆

Тина Тим

Ой....Какой же ты жмотина и твоя мелочь тоже жмотина.

Nusya Nusya

Для бОльшего значит не попадались бедным женщинам

Катерина Горностаева

Ну хз. Вообще да, согласна. С мужчиной прикольно.

Жа
Жанна

если тебя на клептоманок тянет, что ярмо на всех

Елена

так сексом заниматься надо с пустыми капианами

Купюрыч

Мелочь??? Кто сказал - мелочь??? Нам бы покрупнее!

Татьяна Русакова

хорошие учителя не попались, тырить проще.

Екатерина Старова

Да, грустный и неприятный опыт общения))

Елена Кашапова

Видать, у тебя много мелочи было 😅