Legião Dos Sábios

Нисколько "тучи враждебные" влияют на наши судьбы, сколько звезды, к которым мы стремимся через тернии.

Ответы
Вера Чекои

во т уж никогда к терням не стремилась. и тучам не позволяла собой командовать

Любовь Шашенкова

Хорошо, если не пропало желание вообще куда-то стремиться...

Любовь Шашенкова

Уважительно! Но меня больше, чем на один разгрузочный день в неделю, пока не хватает... Но и стараюсь кушать, а не жрать. И так толстая бабка, больше набирать нельзя.

Legião Dos Sábios

истинный вкус к еде появляется после голода - даже обычная каша на вкус как деликатес

Любовь Шашенкова

Абсолютно согласна!

Св
Светлана_Светлана

И что ж это за "звёзды"?