Legião Dos Sábios

Нисколько "тучи враждебные" влияют на наши судьбы, сколько звезды, к которым мы стремимся через тернии.

Ответы
Вера Чекои

во т уж никогда к терням не стремилась. и тучам не позволяла собой командовать

Любовь Шашенкова

Хорошо, если не пропало желание вообще куда-то стремиться...

Legião Dos Sábios

желания стремиться к звезде пленительного счастья лишены люди приземленные, как правило, женщины и, более того, они тянут на дно и мужчин, разумеется, мужчин слабых

Любовь Шашенкова

Нет, тогда жизнь лишается всякого смысла. Впрочем, ладно, хочешь жить только для того, чтобы жрать - твоя проблема... Но от таких уходят, скучно же...

Legião Dos Sábios

...я постоянно голодаю, чтобы чакры были чистыми.

Любовь Шашенкова

Уважительно! Но меня больше, чем на один разгрузочный день в неделю, пока не хватает... Но и стараюсь кушать, а не жрать. И так толстая бабка, больше набирать нельзя.

Legião Dos Sábios

истинный вкус к еде появляется после голода - даже обычная каша на вкус как деликатес

Св
Светлана_Светлана

И что ж это за "звёзды"?