Мишка На Юге)))

Как говорил заведующий одной кафедрой, жены стареют, а студентки
третьего курса - никогда.)

Ответы
Татьяна Байганова

сттарого всегда тянет на молодое тело думая если смогу то я еще огого, а потом все меняется в худщую стоорону покинув верную подругу теряет самого себя

Мишка На Юге)))

О господи(((

Светлана Войцеховская

Психология петуха. И даже не представляет этот преподаватель,что вожделение такой же позор,как ревность,жадность,пьянство,воровство.........

Нина Посадская

К сожалению стареет и сам заведующий кафедрой. И студентки третьего курса уже заглядываются не на него, а на его ассистента.

Ботагоз Майлыбаева

Этому заведующему одной кафедрой надо дать еще одну или даже две кафедры,чтобы он перестал говорить чепуху и занялся делом

Ал
Алла

Интересно,чем закончилось у заведующего одной кафедрой это всё? Надеюсь,студенты не покалечили?)))🙂 🙂🙃

Мишка На Юге)))

Понятия не имею)

Ал
Алла

Будем надеяться на лучшее)))

Мишка На Юге)))

Будем)

Людмила Варивоцкая

Главное.чтобы МУЖСКАЯ СИЛА была все годы НА СТУДЕНТОК... Ибо,как у Брежнего с Пугачёвой будет...🤣

Мишка На Юге)))

Не суть- главное есть выбор)))

Александр Максимов

Жены ещё стареют от ожидания мужей после мест лишения свободы, после студенток третьего курса

Любовь

Все мы грешны, все мы грязны и все мы - небрежны! ... Сказал профессор, университета. 🙏

Valentina Pakshina

И, конечно, заведующих при третьекурсницах "молод, полон сил"...Ох, уж эти мужчины..

Мишка На Юге)))

Почему нет)?

Valentina Pakshina

Не переоценивайте свои возможности"! Это опасно!

Мишка На Юге)))

Это к сожалению не я(((

Хиромант

Он прав. Телки желающие поехать со мной в забугорье, всегда сочные и тееесные👻

Мишка На Юге)))

Ага тем смешнее слышать тут рассуждения о вечной любви ))) бабки решают все!!!

Хиромант

И ничто кроме бабок

Надежда Тихонова

Как же ему бедненькому тяжко,он то тоже только в туалет сходить...😩

Елена Зуева

Обдирают старикашку как липку и выбрасывают на помойку .

Мишка На Юге)))

Вы видимо не получали высшего образования))))))))

Елена Зуева

Я получила высшее образование .

Мишка На Юге)))

Врятли - тогда бы не отвечали так)))

Елена Зуева

Я ответила так же как Вы написали .

Наталья Кабанцова

Кухня уничтожает все старых жен, студенток, профессоров.

Ел
Елена

не так...мужья стареют, дети растут, только мы молодеем

Мишка На Юге)))

Студентка?

Ел
Елена

я?....ну мерси, конечно...была в 1999 году

Елена

Значит надо всегда брать академотпуск на 3м курсе 😁

Мишка На Юге)))

А лучше заочно)))

Елена

Всю жизнь на 3м курсе

Людмила Корявченко

Мужики - но вы то тоже стареете и не понимаете этого

Мишка На Юге)))

Бывает- но очень редко)))

Людмила Корявченко

Бывает . У меня муж моложе и все ок

Мишка На Юге)))

Все бывает- но есть один закон природы- там где бабки там и девки))))

Людмила Корявченко

каждый остается при своем мнении

Мишка На Юге)))

Конечно

Елена Михайлова

так в чём дела, общайтесь со студентками 3-го курса

Мишка На Юге)))

Кошмар- люди читать не умеют(((((

Елена Стратийчук

Ну, маразм еще никто не отменял😉🤭

Фаина Geko

Видно, большой сластолюбиц этот заведующий.

Александра Макарова

а мужья тоже стареют а студенты никогда