Елена Дядикова

вы когда нибудь любили по настоящему?

Ответы
Максим Ятченко

Да, было. Мы любим тех, кто нас не любит,

Мы губим тех, кто в нас влюблён,

Мы ненавидим, но целуем,

Мы не стремимся, но живём.

Мы позволяем, не желая,

Мы проклинаем, но берём,

Мы говорим… и… забываем,

О том, что любим! Вечно лжём.

Мы безразлично созерцаем,

На искры глаз не отвечаем,

Мы грубо чувствами играем

И не жалеем не о чём.

Мечтаем быть с любимым рядом,

Но забываем лишь о том,

Что любим тех, кто нас не любит,

Что губим тех, кто в нас влюблён."
Как часто любим тех, кто нас не любит.

Как часто ищем тех, кто нас не ждёт.

Стремимся к тем, кто скоро нас забудет,

И, встретив, не здороваясь пройдёт.

Как часто мы страдаем от разлуки,

Скучаем, о тепле любимых глаз,

Во сне губами обжимаем руки,

Которые мечтают не о нас.

Как часто, мы не любим тех кто любит.

Как часто мы бежим от тех кто ждёт.

Им говорим: "Забудь, и будь что будет,

Любовь-болезнь души-она пройдёт! "

Как часто мы смеёмся над другими

Не понимая сути, Боже ж мой!

Ведь над людьми смеёмся над такими,

Как мы! А значит мы смеёмся над собой!

Как часто чувства в нас не совпадают.

Любви взаимной люди тщетно ждут.

Как часто свои чувства убивают,

И струны жизни беспощадно рвут!

Пу
Путник

Скажите, Вы когда-нибудь любили? Скажите, в Вашем доме плыл рассвет? А голуби над головой кружили Свой самый белый в мире менуэт? Скажите, в Вашей спальне пела вьюга? А Вы читали ей свои стихи? А в каждом взгляде Вы искали друга И брата, как лекарство от тоски? А Вы когда-нибудь стояли на вокзале, Вдыхая сложный запах поездов, А Вам казалось, что Вы в тронном зале Почти что задохнулись от духов. ... А Вы любили так, что даже имя Вам больно было вслух произнести?

Москва Златоглавая Z

До сих пор вздрагиваю, услышав любимое имя....

Ростислав Туманский

Даже не знаю. Первый раз я влюбился в девушку своего друга. Когда же она начала склоняться в мою сторону, я пошел на попятую: 1 - не хотел подставлять друга, 2 - если она так легко уходит от него, где гарантия, что и от меня не уйдет? В следующий раз так влюбился, что дышать не мог, пока не позвоню и не услышу голос. Но я был дальше, чем некто другой, от которого она забеременела. Так что я не знаю, где и какая любовь.

Хан_Wovan

Влюблялся по \черному\,а любить-это наверное должно быть один раз,и на всю жизнь!Не получилось!Это как пища-наелся вроде бы плотно,но прошло время,и опять кушать хочется.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Юлия Морозова

Угу, но это созидающее чувство , при
аксиально возможной отдаче, разрушает носителя, к сожалению. И это разрушение тоже поиходилось наблюдать, и проходить самой

Виктор Алексеенков

Я не думаю,что вы об этом жалеете...

Юлия Морозова

Это СЛИШКОМ горький опыт, пройдя через который женщина никогда не станет прежней.

Юлия Морозова

Да, но и печать : /

Виктор Алексеенков

ЮЛЯ,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,И РАДОСТЕЙ ПО ЖИЗНИ ЕЩЁ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НА ВСЕХ.... ,

Юлия Морозова

Должно

Владимир Nemo

Когда-то Да, а что ?А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Эдвард Майами

да.... a вы кoгдa-нибудь тoнули в чeлoвeкe? нe тaк, чтoб нa минуту или двe.

a тaк, чтoб прocтo, зaкрывaя вeки, тeряли притяжeниe к зeмлe.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каждый раз почти через одну девочку. Но расходились из-за того что у меня нет личного жилья и не куда привести девочку.

Егор Сколопендрычъ

Да! До сих пор люблю, спустя множество лет. лет десять вместе не живем, но пожар в груди не затухает...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я живу с одной женщиной всю жизнь ,а прожил я достаточно много!)))))))это что по вашему?)))))))))

Вадим Калашников

любовь это одно но изменение поведение другое она может быть сильна но привычки прежние

Маша Ерёмина

только так и любила. А не по-настоящему - это как? Понарошку, что ли, в шутку или как ещё?

Роман Селезнев

Не знаю. Надо полюбить сильнее, чтобы узнать. Или не полюбить, тогда любил значит.

Виктор Владимирцев

Даже не знаю. Да и сейчас люблю, только степени "по настоящему" измерить не могу.

Роман

Что это значит - "по настоящему", у кого не спроси все любят, а потом уже не любят

Дм
Дмитрий....

может "приближенно" любил по настоящему......смотря что считать по настоящему....

Денис Хархан

Да один раз..!! 😏.. далее никогда..!! Привязанность была да,но эта не любовь..!!

Жан

Как человеку ответить на это, если сам может не понимает, настоящий или нет))

Юлия Пешехонова

Чего « настоящий или нет»?

Кошельков Александр Алегархович

да...и хоть мы уже как 15 лет не вместе моё сердце попрежниму любит только её