Eлeнa 🇷🇺

🖼Как Вам импортозамещение?🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Сергей Фёдоров

Топором мы всё могëм! Часы не могëм - топор не влазит.

Ринат Баимов

Ништяк. Берёза ещё вырастит и на металле сыкономим.

Eлeнa 🇷🇺

точняк. а я об этом и не подумала)))

Меченый Волк

Да нормально...кресло-же...стоит...не падает)🤣

Eлeнa 🇷🇺

еще бы. такая надежная опора)))

Андрей

🤣👍👍👍 вот поэтому мы первые в космосе!!!!!!!

Вечность

Коль берёза выручает запад вечно и страдает

Денис Петров

Всё встанет на круги своя, хоть и не сразу.

Eлeнa 🇷🇺

Зато голь на выдумки сильна. И техника безопасности на высоте

Alex Dark 🇷🇺

это ароматизор естественный не шаришь🤭

Eлeнa 🇷🇺

Я могу шарить только по карманам🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Разве что так? А у нас по другому и никак.

Константин Саратовцев

Я не о пеньке под сидушкой, а пеньках во власти.

Eлeнa 🇷🇺

верно. у нас есть парк с усадьбой Лажечникова. в свое время местные власти разрешили наставить там баров. в итоге парк загадили. а теперь их кто то поднапряг и парк стали окультуривать

Константин Саратовцев

Всё это ужимки власти в угоду или по приказу.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Круче ! И не напишешь ничаго !

Ка-Валерчик Гузенко

У нас ващще реконструкция грядёт ))((

Eлeнa 🇷🇺

Как то неуверенно сказал. В чем подвох?

Ка-Валерчик Гузенко

Неизвестно когда закончут...

Eлeнa 🇷🇺

Аааа. Знакомая тема. У нас лет пять под окнами строили развлекательные центры. Оказалась банальная кальянная

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мы в пгт...

Алексей Неважно

😂😂😂 вот таким оно и будет теперь

Eлeнa 🇷🇺

Не-а. Мы всегда найдём лучший выход)))

Z*
Z *Ирина*

ремонт транспорта мигрантами?

Eлeнa 🇷🇺

ошибаетесь. я с Подмосковья. а почему так подумали? из-за цветов салона? у нас такие автобусы уже года 4 ездят.

Z*
Z *Ирина*

нет... из за риторики.
у нас такие же автобусы ходят, таких же расцветок.
у нас украинцы живут и жили всегда.
а в последнее время их стало больше.

Eлeнa 🇷🇺

у нас их с 2014 много. работают как все. странно одно. местные власти в центрах гуманитарной помощи распорядились принимать только новые вещи. с ценниками. а у меня например есть много вещей в отличном состоянии

Z*
Z *Ирина*

не знаю куда уходят эти вещи.. и не догадываюсь

Eлeнa 🇷🇺

наверное малоимущим родственникам чиновников)))

Ир
Ирина

Надёжно.Вовек не сломается.

Eлeнa 🇷🇺

и еще экологично и дешево)))

Ир
Ирина

Канешна)))

Eлeнa 🇷🇺

вот запад до такого не додумается)))

Ир
Ирина

Ой, не будем о драконах.Вот на берёзку приятней смотреть, чем на холодную железяку.

Eлeнa 🇷🇺

конечно. она ведь наша родная!

Ир
Ирина

Леди Мила

русский везде выход найдет

Eлeнa 🇷🇺

Мы страшны своей импровизацией!!!))) америкосы точно до такого не додумаются🤣🤣🤣

Робот Вертер

В сто раз лучше и крепче 😁

Eлeнa 🇷🇺

верно. качественно и на века)))

Ту
Турист

Не полное.. А где скамейки?

Ту
Турист

Жаль! Умирает деревня! А ведь это она город кормит!

Eлeнa 🇷🇺

это да. там все натуральное

Ту
Турист

Пока еще держится на стариках.. А когда и они умрут - землю обрабатывать некому будет! Не понимаю, неужели государство это не видит?

Eлeнa 🇷🇺

не все так плохо. я знаю что говорю

Ту
Турист

Будем надеяться!

Fenix🇱🇹

Ну молодцы, что скажешь 😂

Fenix🇱🇹

Точно

Граф Д’ Артуа )

интернет ты чем заменишь?)

Граф Д’ Артуа )

так и лесопилок своих нет🤣

Имя Фамилия

Зато не сдадимся !!!😂😂😂

Имя Фамилия

Это жуть, приплетают и родителей и детей, выкладывают добытые семейные фотографии друг друга, пугают полицией и судами. Двое типов дошли до того, что один второго пугает народным избранником (всем известного), другой пишет что я тоже его типа знаю. Кавказец беснуется - порешу человек десять за брата. Бандит пишет я уже весточку дал и тебя ищут ! 😱😱😱

Имя Фамилия

Чудиков полно, но они то пишут и делают на полном серьёзе!😂😂

Имя Фамилия

Почитала бы, что женщины пишут друг другу, встреться в реале, они бы разорвали друг дружку, как на зоне.

Eлeнa 🇷🇺

бедняги. больше заняться что ли нечем

Имя Фамилия

И это каждый день на протяжении уже нескольких месяцев, мне наскучило - ушёл.

Лариса Вараксина

Просто нет слов🤷🏼‍♀️

Eлeнa 🇷🇺

наш парк общественного транспорта принадлежит Коломне. и все что у них там не годно перегоняют нам. вот и ездим на развалюхах

Лариса Вараксина

Но это ужас просто Это же опасно на таких ездить автобусах

Eлeнa 🇷🇺

по этому на дальние расстояния их не пускают. только по городу. рейсы постоянно отменяют

Гефест Bear

Берёзки, это по нашему!🤗

Гефест Bear

Да!