Серафима

Вам нравится поговорка:муж и жена одна сатана? Хотели бы быть половиной сатаны? 😁

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

У меня жена была моей надеждой и опорой. Мы жили душа в душу. Поэтому согласен.

Чернобривый Виталий

Спасибо. Только из кладбища возвратился вновь.
Там гробовая тишина, но царит любовь.
Любовь к ушедшим и живым,К тем

Чернобривый Виталий

кто еще сердцем жив.
К тем кто умел и умеет любить
и может то другим дарить.

Чернобривый Виталий

Спасибо. Жаль безвозвратная.

Александр Иванович

Да!!!!!!!! И если вас заташу, то будит полный сатана!!!!!!!!!!!Мне нравица ваш падход.

Александр Иванович

Ну да!! А што разве заметно????????????Но я чувственный и первабытный токо тада када меня расстраивают. Вы ведь этава не будете делать. Бум вместе сидеть в болоте. К гармонии стремица!!!!!!!!

Александр Иванович

Не бойтесь дарить согревающих слов от выпитой поллитры вина!!!!!!!!!!! В нетрезвом состоянии творить благие дела!!!!!!!!!!!!! Чем больше вольёте в себя вы вина!!!!!!!!!!!!! Тем сильнее воспылает яростная страсть и получите вы всё сполна!!!!!!!!!!!!!! Ведь эта огненная вода позволит дарить вам повышенных чувств и гораздо больше тепла!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да. Штоб и я так делал. И призываю научить.

Александр Иванович

Да. А те каторые есть не принимают, ведь я не хлебаю ваабще.

Vytautas Valaitis

Каждый выбирает себе роль в драме прежде чем принят тело рождения на земле.

Vytautas Valaitis

Нет. Ведь и Сатана часть бога и если его роль сегодня Сатаны то это не значит что его следующая роль не будет ангелом.

Серафима

Вот как. Это же понятие сатаны в хорошем смысле слова. Якобы всегда они вместе,в радости и горести

Серафима

Поругаются,помирятся и вперед

Vytautas Valaitis

Я отношусь к тем кто не ругается.

Батя

Серафима,быть такой большой,и до сих пор мыслить как детсадовец...позорище

Серафима

А что? Я вижу такие пары,которые просто срослись🖼

Батя

🖼

Владимир Асиновский

Не хотел бы и небыл. Но знаю семьи где эта поговорка с точностью подходит

Серафима

Разве это плохие семьи?Что там ценного заметили?

Владимир Асиновский

Я не говорю что плохие. Нормальная семья. Две дочери лвое внуков. Просто они как-то подходят друг другу

Серафима

Это они с годами научились жить вместе

Владимир Асиновский

Я её помню с 12-летнего возраста. А его с 22-х летнего

Владимир Асиновский

С ним я даже работал немножко

Серафима

Такие люди излучают доброту,тепло

Серафима

Я радуюсь,когда вижу такие пары. Это живой пример молодым

Александр

Только в том случае, ежели наши с Вами половинки составят единое целое!

Серафима

Да. Это точно. Но стоит поработать над отношениями

Александр

Довольно скоро буду в Екатеринбурге...

Серафима

И много городов Вы уже посетили?

Александр

ОтпускУю... Сейчас вот - на Роза Хутор.

Александр

Да знаю я, конечно..! ...Так что там Вы - о "Сатане"?..

Серафима

Вообще-то вопрос не обо мне

Александр

С этого момента поподробнее, будьте любезны!..

Се
Сергей

Да как не крути, люди живущие вместе перенимают друг у друга поведение

Серафима

Да. И будут горой стоять друг за друга

Се
Сергей

Да, если нет если, сори за туфтологию

Изя Поцман

С одним копытом и одним рогом? Нет уж... Предпочту быть целым сатаной....

Ал
Александр

там при правильном математическом подходе не половина получается

Ал
Александр

муж и жена живое существо и в динамике каждая из составляющих занимает разное количество пространства и времени в субстанции "сатана"

Ал
Александр

Серафима

Жена больше чем половина ?

Серафима

Было бы хуже,если бы место освободила

Ал
Александр

освободившееся от жены место занимает муж...

Серафима

Так же как и жена. Когда уходит он

Ал
Алексей

хочешь не хочешь трудно отвертеться . ся жизнь на этом поставлена

Серафима

Да. Это гармония в семейной жизни

Ал
Алексей

ныне этого в жизни дефицит

Qqqq Qqqqq

для такого хорошего дело появление сатанят дело первостепенное

Ивник Ивников

Сейчас у нас равноправие. Нужно говорить - Муж и жена два сатана.

Ивник Ивников

Уживутся!! Если она, сатана, он Сатан!

Красивая Молодая Аня

муж и жена одна сторона, в сатану переделали кощунники-атеисты.

Красивая Молодая Аня

конечно. К тому же слово сатана мужского рода.

Серафима

Ну и что мужского рода? Здесь важно само понятие. Муж и жена со временем становятся похожими,даже мыслят одинаково,заботятся друг о друге

Красивая Молодая Аня

муж и жена единое целое. Но без всяких "сатаны"

Ив
Иван

сатана это противник ...получается вечные противники или враги

Серафима

Да нет. Это когда хорошая пара получается

Ив
Иван

два черта в одной бутылке,так что ли

Олег Байдуков

нет уж лучше два сапога пара...сатана , зачем ? Еще и половинка...

Серафима

Про видимость не скажут,что пара как одна сатана

Олег Байдуков

Какая то демагогия....не о чем !

Серафима

Поговорку не я сочинила однако

Олег Байдуков

Да нет , я не в коем случае не хотел вас обидеть , и поговорка мудрая и замечательная . Гениальна и проста к пониманию....

Серафима

Не обижаюсь. Да,замечательная поговорка

Мистер Бин

А у меня не спрашивали хочу или нет я сам им стал😉🤣🙋‍♂️🙏

Мистер Бин

Да однако я отец молодец😉

Ро
Роксана

я бы больше хотела, чтобы супруг тоже был половинкой сатаны...

Валерий Ан

Ф.Раневская: - Половинки есть у таблетки и у #0пы, а я - цельная.

Серафима

Раневская бесподобна😊👌Ну давайте назовем тогда союзом,которые рука об руку прошли горести и радости,сумели сохранить любовь и вырастили достойных детей

Александр Васильев

Конечно не желал бы быть сатаной Но ведь это же поговорка

Серафима

Да. Сатана в хорошем смысле слова😊

Александр Васильев

Слысл что они едины я вас понял

Марина Овчарова

Библия говорит Одна плоть А эту поговорку люди придумали