Одна Абизяна!

ну и парни пошли - звони сама, пиши сама,гулять зови...может быть ещё заехать и цветочки подарить?!!))

Ответы
Серж Во.

Прекрати! Новая расссса в виде- пи да .... са, ПАРНИ-ПОДРУЖКИ. Мы не хиппи и не панки, мы сестрички ле из острова такого Лесбос, каэтся, в Гейском, ой ЭГЕГЕйском море.

Лена Таланова

Удалять из друзей, бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. Думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни!

Одна Абизяна!

трындец!)))

Константин Ливанов

Из Европы парни что ль? Так они через пятого голубоватые все.... Ты Российских заведи и постарше себя... сверстники еще стеснительны....

Павел Витальевич Сытник

Это зависит от женщины не надо себя навязывать делай так чтобы за тобой страдали искали встречи и дарили цветы

John Hardwell

мда .... зато прикинь, они все такие симпотные и ухоженные !!!!! а может они всетаки того .... пи...сы????

Натали Советникова

надо поступать как самка богомола--молодец баба--полюбила,соблазнила,съела,забыла...

НЕ
Николай Ершов

Звонить должен тот кому это надо. Гулядь должен тот кому это надо. и т. д. . . . . .

НЕ
Николай Ершов

Люблю Linux

Где же ты, Маруся? С кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а меня кусаешь...

Наталья Ващенко

А ЧТО- ЭТО ТОЖЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ...МОЖЕТ ТОГДА ГОРА ПОЙДЕТ К МАГОМЕТУ....

Юрий Тарасов

Ну если на то пошло, то сразу с кольцом приезжай, я отвечу да 😄

Одна Абизяна!

взаимнютельно!))

Юрий Тарасов

А как тебя по настоящему звать? Если не секрет

Одна Абизяна!

Пи пе то ч ка!!!

Юрий Тарасов

А нука паспорт покажи)))

Одна Абизяна!

да пажалстааааа!)))

Александр Дикий

А цветочки какие? Я кактусы люблю...ну чтоб такие карявые)))))

Одна Абизяна!

а у него тогда не получалось Новый Год встретить со мной! вот я и загадала - если любит - прилетит!!!))) и кактус привезёт!))))

Александр Дикий

Ты папку так не дёргай, мож у него дела... у папок чуйка знаешь кака на детишек...он там мог из за тебя по делам косорезнуть....

Одна Абизяна!

нееее...некосорезнул же!!! зато чуйнул, что нада ко мне!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Дикий

Ну тогда всё правильно, всё сходится))))))

Одна Абизяна!

аха! пазлы не запазлились!))))

Леди-Ю

Четко сказано,долбоящеры какие то пошли,ну не все конечно)

Одна Абизяна!

ржунемагу!))) долбоящерыыыы!!!)))))))))))))))))

Леди-Ю

Ага,мое слово)

Одна Абизяна!

крутобл!!!! респект!!!!

Айнагуль

Да, да и еще даже не стесняются этого!!! Вот времена пошли!!!

Любовь Рябикина

Побрить самой, помыть самой и духами сбрызнуть не забыть.

Др
Дрочислав

а ты думала.... сильный за слабыми никогда бегать не будет

Виктор Изотов

Неплохо бы было..,ленточкой не забудь перевязать.. 😄 🌹

Лева Правая

не стоит мириться с этой ситуацией. ищите НАСТОЯЩИХ

Глафира Мур

Это не парни...это девушки себя так ставят....))))

Лилия Петрова

Это точно...и всё остальное тоже сама,сама... 😄